ООО Основание групп

Опубликовано 5 июля, 2021 год
3.8
31 отзыв / 990 просмотров
ООО Основание групп
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем.

Обман и выколачивание денег

Матвеева Н.Д. 18 марта, 2022 год
Молодые, энергичные,наглые "юристы" обещают помочь,а на деле - ноль на выходе. Будьте вы прокляты! Ольга Алексеевна рисовала замечательные схемы, которые помогут вернуть деньги,которые украли мошенники. На деле было подано исковое заявление в суд, суд вынес решение и всё. На звонки не отвечают, они выжали из меня 400 000 руб, теперь молчат. Кто будет дальше РАБОТАТЬ, а не обманывать? Такие компании... Читать отзыв Молодые, энергичные,наглые "юристы" обещают помочь,а на деле - ноль на выходе. Будьте вы прокляты! Ольга Алексеевна рисовала замечательные схемы, которые помогут вернуть деньги,которые украли мошенники. На деле было подано исковое заявление в суд, суд вынес решение и всё. На звонки не отвечают, они выжали из меня 400 000 руб, теперь молчат. Кто будет дальше РАБОТАТЬ, а не обманывать? Такие компании заставляют поверить, что кругом только обман и мерзость. Тагир: вы производите приятное впечатление, но за деньги,которые вам платит компания, вы делаете такое же грязное дело. Я уже не говорю о чести и совести. Они присущи другим дагестанцам. Ещё и адвокату дают возможность "поживиться" на пенсионерах. За присутствие на судебном заседании и составлении некоторых бумаг этот адвокат выжал из меня ещё 100 000 руб. Где совесть? Я не спрашиваю, я отвечаю: совести там нет, сплошной обман и выколачивание денег.

Нам помогли решить спор с соседями по даче. Претензии были и

Александр 26 января, 2022 год
Нам помогли решить спор с соседями по даче. Претензии были и у них, и у нас из за границ земельного участка, дело плавно шло к суду. Мы предложили им не ссориться уж до конца, а пойти вместе к юристам. Обратились в эту компанию, и здесь нам помогли. Большое спасибо юристам за то, что нашли грамотное решение этой проблемы и уладили... Читать отзыв Нам помогли решить спор с соседями по даче. Претензии были и у них, и у нас из за границ земельного участка, дело плавно шло к суду. Мы предложили им не ссориться уж до конца, а пойти вместе к юристам. Обратились в эту компанию, и здесь нам помогли. Большое спасибо юристам за то, что нашли грамотное решение этой проблемы и уладили ситуацию. Очень понравилось как они работают, все грамотно, четко и по делу. Все законы знают, и как их применять для пользы дела. Ну и помочь очень старались, это видно было. С удовольствием посоветуем эту компанию.

Не оставляйте безнаказанно

Нинель Громова 15 декабря, 2021 год
Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор... Читать отзыв Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, документы никакие не предоставили, так как и не подготовили ничего. Выгоняли из помещения, что пришлось вызывать полицию. Полиция конечно же говорит, что не в их компетенции.
Зарегистрировали заявление и уехали, ответа на заявление я не получила (много о чем говорит).
Обратилась за помощью к юристу, который мне помогал с вопросом по алиментам.
Собрали все документы, что были на руках и пошли в суд. Дело мы выиграли в трёхкратном размере, со всеми компенсациями.
Далее соответственно взыскивали через ФССП, жаль нервов не вернуть, а самое страшное, что обманывают пенсионеров. Именно поэтому я им этого так не оставила!
Если кто-то поздно понял и читает этот отзыв после того как отдали свои деньги, то можете написать мне [email protected] 89855388494 Неля, расскажу как было у меня, не оставляйте их безнаказанными!!

У меня остались самые лучшие впечатления от этого сотрудничес

Михаил 14 декабря, 2021 год
У меня остались самые лучшие впечатления от этого сотрудничества. Вопрос был решен быстро и грамотно. Рекомендую, юристы хорошие.

Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с челов

Артур 12 декабря, 2021 год
Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с человека я не брал, это был мой хороший знакомый, и я чисто по человечески вошел в его положение. Что теперь делать, я не знал. Он сначала обещал отдать, просил подождать, а потом просто заявил что денег нет, и я могу делать что угодно. Хотя в это же время он... Читать отзыв Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с человека я не брал, это был мой хороший знакомый, и я чисто по человечески вошел в его положение. Что теперь делать, я не знал. Он сначала обещал отдать, просил подождать, а потом просто заявил что денег нет, и я могу делать что угодно. Хотя в это же время он покупал в квартиру дорогие вещи, мебель и технику. Я решил узнать у юристов, на что могу рассчитывать, и можно ли вернуть долг без расписки. Обратился в эту компанию, хотя ни на что не надеялся. Большое юристам спасибо, они подсказали, что это решаемый вопрос, надо только грамотно подойти к проблеме. В итоге с их помощью деньги мне быстро вернули.

Здесь грамотный юрист, помог решить вопросы с с недвижимостью

Армен 12 декабря, 2021 год
Здесь грамотный юрист, помог решить вопросы с с недвижимостью. Составлял договора о купле и продаже, вел полностью две мои сделки. Цена вопроса приемлемая, в вопросах недвижимости без юриста никак.

У нас возник вопрос с пропиской новорожденного ребенка, у нас

Мария 11 декабря, 2021 год
У нас возник вопрос с пропиской новорожденного ребенка, у нас были некоторые сложности. Обратились за юридической консультацией и помощью в эту компанию. Спасибо огромное юристам, нам все грамотно объяснили, с их помощью мы решили наш вопрос. Очень хорошие юристы, всеми силами старались нам помочь.

За долг по свету нам без предупреждения поставили пломбы на с

Иришка 11 декабря, 2021 год
За долг по свету нам без предупреждения поставили пломбы на счетчик. В квартире маленький ребенок, без света никак. Кинулись за помощью к юристам, нашли эту компанию в интернете. Спасибо огромное, с помощью грамотной консультации удалось разобраться с этой бедой.

Я получила грамотную консультацию по вопросам начисления пенс

Анна 11 декабря, 2021 год
Я получила грамотную консультацию по вопросам начисления пенсии. Очень хорошие юристы, грамотные. Приятно было работать с ними.

Большое спасибо, помогли разобраться в моей непростой истории

Вадим 10 декабря, 2021 год
Большое спасибо, помогли разобраться в моей непростой истории. Отправлял заказчику товар, договорился с перевозчиком, заплатил. В дороге машину задержали из за какой то ошибки в документах у водителя. Пока разбирались, весь товар испортился, продукты. Я попытался вернуть свои деньги, начались разбирательства, и неожиданно для меня выяснилось, что имел я дело не напрямую с перевозчиком, а с посредником, который сказал что... Читать отзыв Большое спасибо, помогли разобраться в моей непростой истории. Отправлял заказчику товар, договорился с перевозчиком, заплатил. В дороге машину задержали из за какой то ошибки в документах у водителя. Пока разбирались, весь товар испортился, продукты. Я попытался вернуть свои деньги, начались разбирательства, и неожиданно для меня выяснилось, что имел я дело не напрямую с перевозчиком, а с посредником, который сказал что ни за что не отвечает. Ну и платить не будет. Началась полная путаница, и с деньгами - кто их получил, и вообще непонятно было с кого мне деньги требовать, платить за испорченный товар никто не собирался. Я вынужден был обратиться за помощью к юристам, и в этой компании мне во всем помогли. Вопрос решен, юристам огромное спасибо. О них могу сказать только хорошее.

Разводились с мужем. Решили разделить имущество в досудебном

Анна 10 декабря, 2021 год
Разводились с мужем. Решили разделить имущество в досудебном порядке. Я решила, что лучше обратиться к юристам за помощью. Ну и чтоб грамотно все было оформлено. Так мы и оказались в этой юридической конторе. Занималась нами специалист по семейному праву. Подсказала как лучше это оформить, как провести перерегистрацию прав собственности и кое-какие нюансы рассказала. Нам ее консультация очень помогла. Сделали все... Читать отзыв Разводились с мужем. Решили разделить имущество в досудебном порядке. Я решила, что лучше обратиться к юристам за помощью. Ну и чтоб грамотно все было оформлено. Так мы и оказались в этой юридической конторе. Занималась нами специалист по семейному праву. Подсказала как лучше это оформить, как провести перерегистрацию прав собственности и кое-какие нюансы рассказала. Нам ее консультация очень помогла. Сделали все в точности как она сказала.

Консультировались по вопросам нашего ООО. Интересовало многое

Кирилл 26 ноября, 2021 год
Консультировались по вопросам нашего ООО. Интересовало многое, в том числе как правильно оформлять сотрудников, вопросы по ведению бухгалтерии, и по зарплате. Спасибо, остались очень довольны консультацией и дельными советами.

Советую эту компанию. Решают вопросы. Отлично сочетание цена

Елена 26 ноября, 2021 год
Советую эту компанию. Решают вопросы. Отлично сочетание цена качество. Доброжелательные и очень деликатные. Мне все понравилось.

Основание групп лжеюристы

Елена Владимировна 15 ноября, 2021 год
Если вы решили прочитать этот отзыв перед тем как обратиться в эту контору, то вам повезло, вы ещё можете сохранить свои деньги. Мошенники, которые меня обработали это Анжела Юрьевна, Майя Гришаевна и ещё какой-то кавказец имя не помню. Складывается такое впечатление, что юристы данной компании зарабатываю оформлении бумаг, которые не будут иметь никакую юридическую силу. За составление исков и прочего... Читать отзыв Если вы решили прочитать этот отзыв перед тем как обратиться в эту контору, то вам повезло, вы ещё можете сохранить свои деньги. Мошенники, которые меня обработали это Анжела Юрьевна, Майя Гришаевна и ещё какой-то кавказец имя не помню. Складывается такое впечатление, что юристы данной компании зарабатываю оформлении бумаг, которые не будут иметь никакую юридическую силу. За составление исков и прочего берут большие деньги и грамматно убеждают, что дело выигрышное и вам вернётся, ещё и в плюсе останетесь. В итоге в суде по их безграмотным претензиям и искам я потеряла огромные деньги.

УК проводила ремонтные работы в подвальном помещении, у меня

Мага 9 ноября, 2021 год
УК проводила ремонтные работы в подвальном помещении, у меня прорвал стояк горячей воды и квартиру затопило. Узнавал у юристов, куда обращаться и с кого требовать компенсацию за ущерб. От УК самостоятельно добиться ничего не мог. Большое спасибо юристам за помощь.

Очень рада, что со мной работали такие юристы, грамотные и до

Мария 8 ноября, 2021 год
Очень рада, что со мной работали такие юристы, грамотные и добросовестные, готовые до конца отстаивать интересы клиента. Большое спасибо за помощь в моем непростом вопросе.

Всем доволен)

Олег 29 октября, 2021 год
При оформлении пенсии мне отказались учитывать года льготного стажа. Приводили мне объяснения что в моём случае это правильно. Обратился за консультацией в эту компанию, и правильно сделал. Стаж должны были действительно учесть, и отговорки были необоснованые. С помощью юристов вопрос решен в мою пользу. Очень благодарен этой компании за таких грамотных сотрудников.

Развод на деньги в Основании групп

Валентина Олеговна 24 октября, 2021 год
Разводят на деньги бедных пенсионеров, без оказания реальной помощи. Обработали меня Павел Владимирович и Ольга Алексеевна. Написала заявление в полицию в управление по ЦАО на мошенничество и в налоговую №3 по Москве, так как чеки как оказалось липовые

Буквально месяц назад я попал в весьма неблагополучную ситуац

Денис 10 октября, 2021 год
Буквально месяц назад я попал в весьма неблагополучную ситуацию с разделом имущества почившего отца. По многим причинам, и нет - не алчность и не жадность, но я должен был получить некоторые моменты в доле, хотелось справедливости и честности по закону. Братья мои по видимому думали наоборот и просто оттолкнули меня от затеи делить что то некой угрозой или предупреждением. Такое... Читать отзыв Буквально месяц назад я попал в весьма неблагополучную ситуацию с разделом имущества почившего отца. По многим причинам, и нет - не алчность и не жадность, но я должен был получить некоторые моменты в доле, хотелось справедливости и честности по закону. Братья мои по видимому думали наоборот и просто оттолкнули меня от затеи делить что то некой угрозой или предупреждением. Такое порой очень надоедает, как и в этот раз, просто пошёл в данную фирму к юристам, объяснил ребятам всю ситуацию и со мной в суд направили специалиста, который как раз в свою очередь и защитил мои права, чем естественно помог отстоять мою долю

Помощь вам не откажут ,лишитесь денег !

Гость 3 октября, 2021 год
Не обращайтесь за помощью в эту компанию ,по нелепой случайности обратилась я .К счастью обмануть меня у них не вышло.Эти люди пытаются вызвать доверие и развести как можно больше людей ,очень хорошо получается разводить пожилых людей ,предупредите своих близких .складывается впечатление что у этих людей слишком много времени ,что бы отвлекаться на разговоры не по теме.

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"