Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с челов - Отзывы об ООО Основание групп

ООО Основание групп
Артур Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 2 просмотра
Мне не вернули деньги, которые я дал в долг. Расписку с человека я не брал, это был мой хороший знакомый, и я чисто по человечески вошел в его положение. Что теперь делать, я не знал. Он сначала обещал отдать, просил подождать, а потом просто заявил что денег нет, и я могу делать что угодно. Хотя в это же время он покупал в квартиру дорогие вещи, мебель и технику. Я решил узнать у юристов, на что могу рассчитывать, и можно ли вернуть долг без расписки. Обратился в эту компанию, хотя ни на что не надеялся. Большое юристам спасибо, они подсказали, что это решаемый вопрос, надо только грамотно подойти к проблеме. В итоге с их помощью деньги мне быстро вернули.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Основание групп
Все отзывы

3.8 5
31 отзыв / 1330 просмотров
ООО Основание групп
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или... подробнее

Юридические услуги

Страховая компания Согласие
Страховая компания Согласие

Рейтинг: 4.9
217 отзывов
Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов