Внимание!!! Вымогатели и мошенники!!!! ООО «Персона» - Отзывы об ООО «Персона»

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 1074 просмотра
ООО «Персона» ИНН 7704475003 (+79055611795), ген. директор Осипова Мария Валерьевна.
Пенсионерка 87-ми лет обратилась в ООО «Персона», представители которого сообщили, что являются членами Московской Коллегии Адвокатов, с просьбой составить заявление в Пенсионный фонд о перерасчете пенсии. Соколовский Георгий Александрович очень любезно слушал посетительницу, сочувствовал и обещал помощь.
Оказалось, что для составления Заявления в Пенсионный фонд, надо подписать Договор, для оказания следующих услуг: «Правовой анализ ситуации. Подбор нормативно-правовой базы. Подготовка всех необходимых документов.» А стоят услуги 40 (сорок) тысяч рублей. (кассовый чек прикреплен к Договору).
На следующий день пенсионерке сообщили, что еще надо подать в суд, написать письмо в Прокуратуру, в приемную президента, а также привлечь телевидение!!! (Напомню цель обращения – составления заявления о перерасчете пенсии!!!) А за эту услугу надо заплатить 330 (триста тридцать) тысяч рублей. Но пока взяли аванс в 5 тысяч (кассовый чек прикреплен к новому Договору) и подписали новый Договор.
Не сумев занять такую сумму, пенсионерка позвонила в ООО «Персону» и объяснила, что вынуждена отказаться от услуг и приедет написать заявление.
Псевдоадвокаты ООО «Персона» сначала продержали пожилого человека под дверью, а потом мужчина, представившийся Георгием Малхазовичем, растеряв всю любезность, отчитывал пожилого человека, называя ее безответственной и необязательной, сожалел о том «огромном объеме работы, который уже выполнен», и лишь только после этого принял заявление о расторжении Договора, вынудив написать, что посетительница «претензий не имеет».
Итог обращения в ООО «Персона»: ни заявления в Пенсионный Фонд, никаких результатов усиленной работы лжеюристов, ни 45-ти тысяч рублей, зато повышенное давление, головная боль и моральный ущерб.

Алл 19 февраля, 2021 год
А чего Вы хотели? Адвокаты в ООО работать не могут. По закону об Адвокатской деятельности- не могут. 90% всех юрфирм (не путать с настоящими адвокатскими образованиями)- мошенники. Причем привлечь таких мошенников к ответственности почти невозможно. В следующий раз не ведитесь на рекламу про "бесплатные консультации", "200% гарантии" и "вернем деньги если не выиграем". Действуйте по старинке- идите к настоящим адвокатам.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20170 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

Бизнес юрист