ООО Право Плюс отзывы

не обращайтесь

Гость 14 января, 2020 год
Очень хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО АКТИВ ИНН 9725011888, Генеральный директор Сапожников Максим Александрович
Данной компанией было предоставлено более 3 юридических адресов которые не прошли проверку в ФНС при регистрации ООО. Было потрачено полтора месяца, средства и время для подачи документов в ФНС.
Разумеется что такой подход меня не устроил, была подана претензия на возврат денег которая вернулась с отказом с пояснениями что все обязательства со стороны исполнителя выполнены, заказчик сам виноват потому что не отправил уведомление на почту «согласно выданной памятки» которую разумеется ни кто не выдавал. Вторая претензия с пояснениями что никаких памяток не предоставлялась вернулась с ответом — «Памятку вам выдали вместе с остальными документами»
В данный момент подана до судебная претензия с указанием десятка нарушений ГК РФ, на что руководитель компании ответил что собирается рассматривать ее в течении «30 РАБОЧИХ дней», хотя у самого в договоре написано 5 рабочих дней)
Все предоставленные адреса были дополнительно проверены и выявлено что адрес либо массовый, либо обремененный, либо по адресу вообще другой собственник, а не тот от кого были предоставлены документы данной организацией.
Ниже ссылка на их сайт yur-imperia.ru/
Отзыв ЮР-ИМПЕРИЯ

Развод на денежные средства

Надежда 26 декабря, 2019 год
ООО Право плюс (заключила со мной договор от лица, ООО Актив генеральный директор Сапожников Максим Александрович) и тоже развели на деньги. Адреса предоставляют недостоверные, которые не проходят проверку в налоговой, один адрес предложили, так это здание вообще оказалось снесено, его просто нет, или другие адреса, в которых магазин или ресторан находится. В общем, не советую туда обращаться, потратите деньги... Читать отзыв ООО Право плюс (заключила со мной договор от лица, ООО Актив генеральный директор Сапожников Максим Александрович) и тоже развели на деньги. Адреса предоставляют недостоверные, которые не проходят проверку в налоговой, один адрес предложили, так это здание вообще оказалось снесено, его просто нет, или другие адреса, в которых магазин или ресторан находится. В общем, не советую туда обращаться, потратите деньги и нервы. А сотрудник ООО Право плюс Виктория очень красиво говорит, с требовала средства на дополнительную оплату, которая даже в договоре не прописана. Цена договора 20 000 (пакет услуг по регистрации + юридический адрес), плюс 4000 за дополнительные услуги, какие Виктория не объяснила (но это моя вина, надо было уточнять и требовать чек прежде чем платить). Но и чек они не выдают, только квитанцию, в договоре не указывают свой юридический адрес, деньги возвращать за не оказанные по договору услуги отказываются. Граждане, читайте отзывы, интересуйтесь репутацией компании, прежде чем туда обращаться!

Развод на деньги

Гость 21 октября, 2019 год
ООО Право Плюс (она же ООО "АКТИВ" ИНН9725011888 в лице генерального директора Сапожникова Максима Александровича) якобы занимается регистрацией юридических лиц с предоставлением юр адреса. Как итог: адреса просто напросто не проходят проверку в налоговой, вы теряете деньги на пошлине. В ответ на обращение о возврате денежных средств (18 000 за юр адрес на 11 мес) приходит отказ руководителя, из серии:... Читать отзыв ООО Право Плюс (она же ООО "АКТИВ" ИНН9725011888 в лице генерального директора Сапожникова Максима Александровича) якобы занимается регистрацией юридических лиц с предоставлением юр адреса. Как итог: адреса просто напросто не проходят проверку в налоговой, вы теряете деньги на пошлине. В ответ на обращение о возврате денежных средств (18 000 за юр адрес на 11 мес) приходит отказ руководителя, из серии: не, ну а че, мы адрес-то дали (юрист с церковно-приходским образованием и тот грамотнее отказ составит). Как итог - обычное кидалово. Даже не связывайтесь.