ООО Прайм - поставка электронных компонентов в г. Зеленоград отзывы

comprime.ru
ООО Прайм - поставка электронных компонентов в г. Зеленоград

Худшая компания, которую встречал!

Тимофей 4 мая, 2019 год
Аналогичная проблема.
Согласен, картинки на товар на сайте магазина такие, что внешне подделку не отличить от оригинала. Заказывали фотодиоды. После всевозможных диагностик выяснилось, что товар бракованный. Написал письмо в магазин, дали несколько советов, попробовал и не помогло.
Деньги компания за такой некачественный товар возвращать отказываются.

Информация на сайте об электронных компонентах не соответствует действительности!

Dmitryi-S 27 апреля, 2019 год
Заказывали с напарником микросхемы. Когда пришла посылка, внимательно осмотрели товар. И поняли, что нам подсунули подделку. На сайте этого не заметишь, так как написано всё красиво. А в реальности все косяки видны! Теперь понятно, почему у них цены ниже, чем у их конкурентов. Решили вернуть компании Прайм их подделку обратно. До менеджера не возможно было дозвониться в течение недели! Уже... Читать отзыв Заказывали с напарником микросхемы. Когда пришла посылка, внимательно осмотрели товар. И поняли, что нам подсунули подделку. На сайте этого не заметишь, так как написано всё красиво. А в реальности все косяки видны! Теперь понятно, почему у них цены ниже, чем у их конкурентов. Решили вернуть компании Прайм их подделку обратно. До менеджера не возможно было дозвониться в течение недели! Уже месяц пытаемся получить деньги обратно и говорят, что мы ни одни такие на возврат - там очередь..
Будьте осторожны, не набейте таких же шишек как мы!negative

Торговля

LiteBox