ООО Престиж Винер отзывы

ООО Престиж Винер

Полное Г и ПЖ и т.д.

Гость 10 апреля, 2019 год
покупал зеркало регистратор и часы, упаковки товара как из жопы вытащили ! зеркало регистратор работало не стабильно и сдохло,а часы послал на обмен не работал сетевой модуль-сим,второй месяц ни ответа ни привета!!! Полным говном торгует этот магазин! Прежде чем покупать в интернете,читайте отзывы,учитесь на чужих ошибках!

Не так страшно но печально(((

Гость 2 декабря, 2018 год
Заказала беби борн семтричку24.10. 25.10 мне перезвонила девушка вежливо все рассказала о кукле (отличие от неоригинала, о сроках поставки тк нам нужно было 30.11 утром). 30.12 мы получили посылку саму куклу, шарик лол и набор доктора в подарок. Но коляску, для куклы за 250 для этой куклы нам не положили. На звонки не отвечают. После прочитанных ранее отзывов считаю,... Читать отзыв Заказала беби борн семтричку24.10. 25.10 мне перезвонила девушка вежливо все рассказала о кукле (отличие от неоригинала, о сроках поставки тк нам нужно было 30.11 утром). 30.12 мы получили посылку саму куклу, шарик лол и набор доктора в подарок. Но коляску, для куклы за 250 для этой куклы нам не положили. На звонки не отвечают. После прочитанных ранее отзывов считаю, что нам ещё повезло. Кукла от оригинала не очень то отличается.
Достоинства:
  1. Посыку получили
Недостатки:
  1. Не положили коляску за которую оплатили

Заказали ребенку куклу

Свнтлана 20 ноября, 2018 год
Заказали ребенку куклу беби Бон сестричка.прислали страшную непонятную куклу.вернуть нет возможности,телефоны не отвечают .буду писать запрос в прокуратуру твери.пусть проверят этих горе продавцов .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Ужасный магазин

Людмила 19 ноября, 2018 год
Ничего не заказывайте , обман. Присылают совсем не то, что вы видите на фото. Трата денег, нервов и времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

сплошной обман!

вера николаевна 17 ноября, 2018 год
Заказала 2 колонки блютуз в подарок для близняшек, прислали быстро, фирма свои деньги отработали, но одна колонка бракованная, логотип отсутствует, звук слабый, .цвета не соответствуют заказу. Дети в шоке от обмана взрослого дяди
Дозвониться до оператора не возможно. Об обмене или возврате денег и не мечтай. Обидно. Так красиво все объясняли, а на деле совсем не так. Мне за вас стыдно
Недостатки:
  1. 1
  2. 1

Покупка

Гость 31 октября, 2018 год
Заказала куклу Сестрёнку беби бон. Заказ пришёл очень быстро но не сестрёнка а совсем другая кукла . Завтра пойду писать жалобу в прокуратуру о мошенничестве . Оторвала стикер от посылки. Пусть проверят эту компанию и отправителя . Хорошо сделала запись звонка оператора для подтверждения заказа где говорилось о кукле беби бон именно сестрёнки а не Yale Baby. Не покупайте в... Читать отзыв Заказала куклу Сестрёнку беби бон. Заказ пришёл очень быстро но не сестрёнка а совсем другая кукла . Завтра пойду писать жалобу в прокуратуру о мошенничестве . Оторвала стикер от посылки. Пусть проверят эту компанию и отправителя . Хорошо сделала запись звонка оператора для подтверждения заказа где говорилось о кукле беби бон именно сестрёнки а не Yale Baby. Не покупайте в этой компании .
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Магазин китайских товаров

Гость 31 октября, 2018 год
Заказала куклу ребёнку на новый год Беби Борн Сестричка. Пришел (очень быстро с Твери до Калининграда) китайский аналог куклы. Она на 5 см. ниже и хуже по качеству, но не критично. Предполагала такую возможность, по этому не расстроились. И в деньгах сильно не потеряла. Эта кукла везде примерно так и стоит. Оригинальные вещи надо покупать на официальных сайтах, съэкономить не... Читать отзыв Заказала куклу ребёнку на новый год Беби Борн Сестричка. Пришел (очень быстро с Твери до Калининграда) китайский аналог куклы. Она на 5 см. ниже и хуже по качеству, но не критично. Предполагала такую возможность, по этому не расстроились. И в деньгах сильно не потеряла. Эта кукла везде примерно так и стоит. Оригинальные вещи надо покупать на официальных сайтах, съэкономить не получится. Положили подарок
Достоинства:
  1. Не переплатила
Недостатки:
  1. Немного кривенько сделаны глаза

Преступная шайка

Сазонов Леонид Михайлович, г.Екатеринбург. 23 октября, 2018 год
В начале августа с.г. заказал портативный минителевизор LKD-XPX EA901, надо отдать должное фирме, заказ пришел довольно быстро и обошелся мне пенсионеру и инвалиду около 5 тысяч руб. Телевизор был в заводской упаковке, которая даже не была вскрыта, т.е. аппарат не прошел предпродажную подготовку. Включив, увидел надпись на экране, отсутствует сигнал. Решил,что "мелочь" что-то с антенной и отнес в мастерскую. Там... Читать отзыв В начале августа с.г. заказал портативный минителевизор LKD-XPX EA901, надо отдать должное фирме, заказ пришел довольно быстро и обошелся мне пенсионеру и инвалиду около 5 тысяч руб. Телевизор был в заводской упаковке, которая даже не была вскрыта, т.е. аппарат не прошел предпродажную подготовку. Включив, увидел надпись на экране, отсутствует сигнал. Решил,что "мелочь" что-то с антенной и отнес в мастерскую. Там отказались от ремонта. Отправил назад 21 августа. Ответа так и нет, хотя подтвердили,что изделие получено Престиж-Винер.
Достоинства:
  1. Оперативная отправка заказов.
Недостатки:
  1. Обманы и нежелание работать с Заказчиками.

Кукла беби Берн

Александра 15 октября, 2018 год
Мы ждём куклу с 17 сентября, заказали ребенку на День рождения (8 октября) куклы досих пор нет. Муж звонил каждый день не однократно, и звоним по этот день, сначало говорили: что потерялась, будем подовать в розыск или вышлим новую, а теперь вообще збрасывают .

Оформила заказ в Престиж-Винер.

Наталия 10 октября, 2018 год
Оформила заказ в Престиж-Винер. Должны были привезти куклу BABY BORN Сестричку. Привезли подделку. На сайте нет информации, что это АНАЛОГ известного бренда. Позвонив по телефону и спросив почему привезли не то, что на сайте, женщина в грубой форме выкрикивала мне, что они и не обещали привезти оригинал и бросила трубку.
Недостатки:
  1. Мошенники!!! Будьте бдительны.

Дешевая поделка по завышенной цене

Клиент 29 сентября, 2018 год
Год назад покупал зеркало регистратор! менял 2 раза. Все время работал не стабильно и в конец отказал навител!!! Полным говном торгует этот магазин! Прежде чем покупать в интернете,читайте отзывы.

Полный развод

Гость 28 сентября, 2018 год
Не почитала отзывы о чем пожалела 100раз. Заказывала куклу на день рождения внучке, та хотела Беби Борна (она понимает). Прислали подделку которые в наших магазинах стоят 1600р. Обещаных подарков нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделка

Разводиловка, продажа б/у товара под видом нового!

Alex 15 июля, 2018 год
Заказал видеорегистратор Eplutus D30, заказ оформили. Как и в ранее написанном отзыве ниже прождал около недели ни привета ни ответа, перезвонив по номеру телефона выяснилось что регистраторы закончились!! Какого мать его хрена вы тогда заказ оформляете скоты и вынуждаете наедятся на получения товара! Заказ отменил, в течении 15 минут перезвонила девочка сказав что товар оказывается отправили, ладно ждём! Ну а... Читать отзыв Заказал видеорегистратор Eplutus D30, заказ оформили. Как и в ранее написанном отзыве ниже прождал около недели ни привета ни ответа, перезвонив по номеру телефона выяснилось что регистраторы закончились!! Какого мать его хрена вы тогда заказ оформляете скоты и вынуждаете наедятся на получения товара! Заказ отменил, в течении 15 минут перезвонила девочка сказав что товар оказывается отправили, ладно ждём! Ну а дальше было самое интересное..
Подробнее о моей истории можно почитать тут https://www.drive2.ru/l/506775905431978044/
Недостатки:
  1. Торгуют хламом, в добавок еще и б/у
  2. Работа с клиентами вообще никакая
  3. Не рекомендую!

Надеюсь на лучшее!

Светлана 11 июля, 2018 год
Заказала в интернет магазине Престиж Винер зеркало-видеорегистратор аж 4 штуки. Себе.сестре и двум подругам. XPX ZX858 wi-fi с камерой заднего вида http://prestig.2015brend.ru/product/255.html
Кстати знакомая,что посоветовала данную модель ни разу не пожалела. Наоборот очень благодарна. Так как ей на парковке въехали в зад... Ремонту на 60 тысяч рублей. И если бы не данная модель видео-регистратора,то ремонт был бы за свой счет.... Читать отзыв
Заказала в интернет магазине Престиж Винер зеркало-видеорегистратор аж 4 штуки. Себе.сестре и двум подругам. XPX ZX858 wi-fi с камерой заднего вида https://prestig.2015brend.ru/product/255.html
Кстати
знакомая,что посоветовала данную модель ни разу не пожалела. Наоборот очень благодарна. Так как ей на парковке въехали в зад... Ремонту на 60 тысяч рублей. И если бы не данная модель видео-регистратора,то ремонт был бы за свой счет. Так как виновник аварии уехал с места ДТП, и нашелся с помощью полиции и записи регистратора, а именно задней камерой.
И так. 3 видео-регистратора работают исправно. Но а с моей степенью везения немного не повезло, Выявился дефект в работе. Я связалась по телефону, объяснила ситуацию. Мне сказали что бы я выслала им регистратор и они будут разбираться.
Не доверять данному магазину у меня на данный момент причин нет. Регистратор выслала. Гарантийный срок не закончился. Думаю что его починят или предложат замену.
Деньги я возвращать не хочу, мне необходим видео-регистратор, так как хочется быть уверенней и быть защищенной, особенно от авто-подстав.
В моей семье два инвалида, муж и ребенок. Приходится возить их по врачам и на реабилитации, часто в другие и незнакомые города.
Следующая наша длительная поездка через полтора месяца. Надеюсь что к тому времени все решится.
На данный момент ставлю оценку 5 звезд. Доставка была в срок, все упаковано достойно. Данная модель регистратора соответствует описанию на сайте.
Позже я обязательно оставлю комментарий к своему отзыву, и поделюсь результатом решения нашего вопроса!
Светлана Ч. Анапа

Не покупайте в этом интернет магазине ничего. обманывают.

Гость 24 июня, 2018 год
Заказала куклу прислали китайскую дешевую подделку. вернуть не возможно нет документов для возврата. телефон блокируют .РАЗВОД ПОЛНЫЙ, .

люди не выдумайте что нибудь заказывать у этих пидаров шлют всю хуйню

Гость 21 июня, 2018 год
заказал браслет ми бенд 2 думал модель уже давно на рынке так что пришлют оригинал х*й там прислали тупейшую подделку которая не привязывается ни через одно лицензионное приложение справедливости ради надо сказать что в инструкции есть QR код короче скачал по этому коду приложение а это хрень вся на китайском которая делает запрос ко всему что есть в смартфоне... Читать отзыв заказал браслет ми бенд 2 думал модель уже давно на рынке так что пришлют оригинал х*й там прислали тупейшую подделку которая не привязывается ни через одно лицензионное приложение справедливости ради надо сказать что в инструкции есть QR код короче скачал по этому коду приложение а это хрень вся на китайском которая делает запрос ко всему что есть в смартфоне и не проходит антивирусник я что блядь им китаец что ли чтобы понять какую они там хуету запрашивают вообщем что могу сказать ребята из этого винера засунте себе в очко этот ми бенд и пусть он там вибрирует пока кровью срать не будете кстати после получения бабла эти су*и блокируют номер получателя вей этой хуеты

Надувательство

Галина 24 мая, 2018 год
Заказала в этом магазине "Карманный зонт Black lemon". Менеджеры вежливые, этого не отнимешь, т. е. обслуживание хорошее и доставили вовремя. Но. Заказывала РОЗОВЫЙ зонт. Перезвонили, сообщили, что ждать этот цвет две недели. На вопрос, а какие цвета есть, сообщили, что все остальные в наличии. Тогда говорю давайте желтый. Еще на тот момент мелькнула мысль, что скорее всего никаких других кроме... Читать отзыв Заказала в этом магазине "Карманный зонт Black lemon". Менеджеры вежливые, этого не отнимешь, т. е. обслуживание хорошее и доставили вовремя. Но. Заказывала РОЗОВЫЙ зонт. Перезвонили, сообщили, что ждать этот цвет две недели. На вопрос, а какие цвета есть, сообщили, что все остальные в наличии. Тогда говорю давайте желтый. Еще на тот момент мелькнула мысль, что скорее всего никаких других кроме черного у них нет. Ну а вдруг. Еще раз уточнила - желтый! Да, желтый. В итоге пришел зонт ЧЕРНОГО цвета. Тут же возникла мысль о сбывании залежалого товара. Т. е. эти зонты, видимо, только черного цвета и есть. По итогу: за обычный механический зонт (ни автомат, ни полуавтомат), с маленьким куполом, не слишком хорошо работающим механизмом, не подходящего цвета, короче обычного на 3 см, заплачено 790 руб. (с учетом доставки - больше тысячи). Красная цена этому зонту - 200 руб, ну пусть + доставка. Т. е. деньги выброшены зря. А самое интересное - никаких документов на возврат. В коробке с зонтом лежала какая-то маска для лица, которая и даром не нужна, т. к. на ней нет русского текста, а неизвестно что на морду клеить стремно. И никаких документов.
Гость 2 февраля, 2018 год
Если торгуете не качественным товаром,имейте совесть,хотя бы иногда,в этом признаться! Дело не в 1000, а в принципе, и в своем ИМИДЖЕ,и ИМИДЖЕ своей КОМПАНИИ. Или у Вас АЙ-АЙ-АЙ Компания + ОЙ-ОЙ-ОЙ КоЛЛектив!!! Мой номер. тел.+7-985-476-16-74. Перезвоните и замените свой не качественный товар! Я, свой номер не скрываю, а Вы ,по номеру 8-800-333-52-96,просто не отвечаете! Детский сад!

Обмен и сплошная трепология

Гость 2 февраля, 2018 год
Заказал видеорегистратор автомобильный МД80. Привезли не работающий. Менять не хотят. Езжайте в Москву,и покажите,что не работает,а за деньгами приехали, прислали курьера,а сами из Твери. Понятие СОВЕСТИ не для этой компании. Делайте выводы!

Отстой

Гость 2 февраля, 2018 год
Торгуют дерьмовым товаром. Возвращения денег нет, обменять товар-проблема!!! ФУФЛО

Обмен и некачественный товар

Гость 2 февраля, 2018 год
Здравствуйте .Андрей Сергеевич. Заказал МД80, видеорегистратор. Привезли не работающий.хотел обменять. Нужно не деньги а товар. Ездят по ушам. Пойди туда потом сюда. Нет товара ,блеф. Не фирма,а,га***о! Не верьте номер телефона 8_800_333_52_96. Трек языком
Недостатки:
  1. Балаболы и попрошайки

Обман

Ксения Д 22 января, 2018 год
Заказала Часы,оплатила,но никто даже и не перезвонил. Если не вернёте деньги,буду вынуждена подавать жалобу в правоохранительные органы

бракованый товар

Гость 29 декабря, 2017 год
заказал зеркало видео регистратор,привезли быстро но воспроизводить запись он после недельных мучений не стал ,возвращать деньги отказались

Оформление заказа

Владимир 19 декабря, 2017 год
Заказал видео регистратор,на следующий день позвонил оператор,подтвердил заказ.Прошла неделя,ни ответа ни привета.Позвонил в службу поддержки,оказывается товар закончился,ничего отправлено не было,спрашивается зачем подтверждать заказ если нет товара.За неделю прочитал много нелестных отзывов об этом интернет-магазине,отменять заказ не стал,после предложения подождать товар,заказ отменил.Сейчас верю,что этот магазин не только не может оформить заказ, но прислать негодный товар. Прежде чем заказывать,подумайте,почитайте отзывы.

очень доволен

владимир 25 ноября, 2017 год
заказывал зеркало-видеорегистратор .все пришло быстро и отличного качества ,даже два подарка .зеркало проверил на машине ,все функции видеорегистратора работают отлично ,большое спасибо.
Ира 10 октября, 2017 год
В магазине Винер (Viner) покупали надувной диван Ламзак (Lamzac). Они были популярны ещё в прошлом году, но цена была слишком высокая, на мой взгляд, а в этом году нашли на сайте Viner всего за 1430 рублей, правда это цена со скидкой. Просто потрясающая вещь, очень удобный, складывается в компактный чехол. С этим магазином раньше никогда не сталкивалась, а теперь... Читать отзыв В магазине Винер (Viner) покупали надувной диван Ламзак (Lamzac). Они были популярны ещё в прошлом году, но цена была слишком высокая, на мой взгляд, а в этом году нашли на сайте Viner всего за 1430 рублей, правда это цена со скидкой. Просто потрясающая вещь, очень удобный, складывается в компактный чехол. С этим магазином раньше никогда не сталкивалась, а теперь поставила его в закладки, у них есть интересные полезные вещи, например фитнес браслеты, специальная перчатка для животных, чтоб снимать шерсть (я её заказала, жду доставку). В общем, магазин не может похвастаться очень большим ассортиментом, но последние новинки у них по очень привлекательным ценам, и скидки есть.
ООО Престиж Винер
Престиж Винер интернет-магазин электроники, умных гаджетов и аксессуаров. Магазин Viner предлагает своим покупателям широкий выбор автомобильных видеорегистраторов, экшн камер, умных часов по самым низким ценам. В магазине возможна розничная и оптовая пукупка товаров.

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары