Не так страшно но печально((( - Отзывы об ООО Престиж Винер

ООО Престиж Винер
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 243 просмотра
Заказала беби борн семтричку24.10. 25.10 мне перезвонила девушка вежливо все рассказала о кукле (отличие от неоригинала, о сроках поставки тк нам нужно было 30.11 утром). 30.12 мы получили посылку саму куклу, шарик лол и набор доктора в подарок. Но коляску, для куклы за 250 для этой куклы нам не положили. На звонки не отвечают. После прочитанных ранее отзывов считаю, что нам ещё повезло. Кукла от оригинала не очень то отличается.
Достоинства:
  1. Посыку получили
Недостатки:
  1. Не положили коляску за которую оплатили

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Магазин пневматического оружия Neva-Target

Аксессуары, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 23
3.4
Отличный магазин Заказал круглую гайку ствола с зацепом для мр-654к, забрал в этот же день. Качество отличное. Всё подошло идеально.
ООО Престиж Винер
Престиж Винер интернет-магазин электроники, умных гаджетов и аксессуаров. Магазин Viner предлагает своим покупателям широкий выбор автомобильных видеорегистраторов, экшн камер, умных часов по самым низким ценам. В магазине возможна розничная и оптовая пукупка товаров.

Аксессуары

Спортмастер