ООО Престиж Винер отзывы

ООО Престиж Винер
3 отзыва / 5344 просмотра

Надеюсь на лучшее!

Светлана 11 июля, 2018 год
Заказала в интернет магазине Престиж Винер зеркало-видеорегистратор аж 4 штуки. Себе.сестре и двум подругам. XPX ZX858 wi-fi с камерой заднего вида http://prestig.2015brend.ru/product/255.html
Кстати знакомая,что посоветовала данную модель ни разу не пожалела. Наоборот очень благодарна. Так как ей на парковке въехали в зад... Ремонту на 60 тысяч рублей. И если бы не данная модель видео-регистратора,то ремонт был бы за свой счет.... Читать отзыв
Заказала в интернет магазине Престиж Винер зеркало-видеорегистратор аж 4 штуки. Себе.сестре и двум подругам. XPX ZX858 wi-fi с камерой заднего вида https://prestig.2015brend.ru/product/255.html
Кстати
знакомая,что посоветовала данную модель ни разу не пожалела. Наоборот очень благодарна. Так как ей на парковке въехали в зад... Ремонту на 60 тысяч рублей. И если бы не данная модель видео-регистратора,то ремонт был бы за свой счет. Так как виновник аварии уехал с места ДТП, и нашелся с помощью полиции и записи регистратора, а именно задней камерой.
И так. 3 видео-регистратора работают исправно. Но а с моей степенью везения немного не повезло, Выявился дефект в работе. Я связалась по телефону, объяснила ситуацию. Мне сказали что бы я выслала им регистратор и они будут разбираться.
Не доверять данному магазину у меня на данный момент причин нет. Регистратор выслала. Гарантийный срок не закончился. Думаю что его починят или предложат замену.
Деньги я возвращать не хочу, мне необходим видео-регистратор, так как хочется быть уверенней и быть защищенной, особенно от авто-подстав.
В моей семье два инвалида, муж и ребенок. Приходится возить их по врачам и на реабилитации, часто в другие и незнакомые города.
Следующая наша длительная поездка через полтора месяца. Надеюсь что к тому времени все решится.
На данный момент ставлю оценку 5 звезд. Доставка была в срок, все упаковано достойно. Данная модель регистратора соответствует описанию на сайте.
Позже я обязательно оставлю комментарий к своему отзыву, и поделюсь результатом решения нашего вопроса!
Светлана Ч. Анапа

очень доволен

владимир 25 ноября, 2017 год
заказывал зеркало-видеорегистратор .все пришло быстро и отличного качества ,даже два подарка .зеркало проверил на машине ,все функции видеорегистратора работают отлично ,большое спасибо.
Ира 10 октября, 2017 год
В магазине Винер (Viner) покупали надувной диван Ламзак (Lamzac). Они были популярны ещё в прошлом году, но цена была слишком высокая, на мой взгляд, а в этом году нашли на сайте Viner всего за 1430 рублей, правда это цена со скидкой. Просто потрясающая вещь, очень удобный, складывается в компактный чехол. С этим магазином раньше никогда не сталкивалась, а теперь... Читать отзыв В магазине Винер (Viner) покупали надувной диван Ламзак (Lamzac). Они были популярны ещё в прошлом году, но цена была слишком высокая, на мой взгляд, а в этом году нашли на сайте Viner всего за 1430 рублей, правда это цена со скидкой. Просто потрясающая вещь, очень удобный, складывается в компактный чехол. С этим магазином раньше никогда не сталкивалась, а теперь поставила его в закладки, у них есть интересные полезные вещи, например фитнес браслеты, специальная перчатка для животных, чтоб снимать шерсть (я её заказала, жду доставку). В общем, магазин не может похвастаться очень большим ассортиментом, но последние новинки у них по очень привлекательным ценам, и скидки есть.
ООО Престиж Винер
Престиж Винер интернет-магазин электроники, умных гаджетов и аксессуаров. Магазин Viner предлагает своим покупателям широкий выбор автомобильных видеорегистраторов, экшн камер, умных часов по самым низким ценам. В магазине возможна розничная и оптовая пукупка товаров.

Аксессуары

Батарейки Opticell