ООО "ПрофиТ" отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4541 просмотр

Пошел 82-й день ожидания

Марина 19 сентября, 2021 год
Печально, когда приходится разочаровываться в Компании. Мебельный магазин ПрофиТ не ценит своих постоянных, теперь уже бывших, клиентов. 01.07.21г. заказала в этой компании антресоль на шкаф, который у них же и делала. Месяцем ранее заказывала комод. Сегодня 82-й день, как я жду когда наконец-то мне поставят дверцы на эту антресоль. Как-то с самого начала пошло всё не так! Меня ТРИ раза... Читать отзыв Печально, когда приходится разочаровываться в Компании. Мебельный магазин ПрофиТ не ценит своих постоянных, теперь уже бывших, клиентов. 01.07.21г. заказала в этой компании антресоль на шкаф, который у них же и делала. Месяцем ранее заказывала комод. Сегодня 82-й день, как я жду когда наконец-то мне поставят дверцы на эту антресоль. Как-то с самого начала пошло всё не так! Меня ТРИ раза дергали в магазин для выбора других фасадов на комод, т.к. у их поставщиков выбранный мной материал снят с производства. Уважаемые сотрудники, можно как-то беречь и уважать время заказчика?! Вы заранее не можете выяснить, что есть в наличии? Комод с горем пополам, с задержкой в 2.5 месяца, изготовили! Но вот антресоль до сих пор зияет пустотой, т.к. сотрудники не те крепежи доставили, что привело к невозможности установить дверцы. А магазин молчит! Ни извинений, ни сроков окончания сборки! Не советую тут заказывать мебель!
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)