ООО "ПрофиТ" отзывы

2 отзыва / 4541 просмотр

Интернет всегда под рукой

Евгений 4 октября, 2022 год
Вызывали мастера в загородный дом, чтобы по человечески настроить интернет. Площадь большая, роутер с простым 4г модемом не вытягивал и на другом этаже уже почти не ловило.
В итоге поставили несколько соединенных между собой какой то там умной технологией роутеров, и модем получше - результат смогли оценить на месте.
Достоинства:
  1. С задачей справились

Пошел 82-й день ожидания

Марина 19 сентября, 2021 год
Печально, когда приходится разочаровываться в Компании. Мебельный магазин ПрофиТ не ценит своих постоянных, теперь уже бывших, клиентов. 01.07.21г. заказала в этой компании антресоль на шкаф, который у них же и делала. Месяцем ранее заказывала комод. Сегодня 82-й день, как я жду когда наконец-то мне поставят дверцы на эту антресоль. Как-то с самого начала пошло всё не так! Меня ТРИ раза... Читать отзыв Печально, когда приходится разочаровываться в Компании. Мебельный магазин ПрофиТ не ценит своих постоянных, теперь уже бывших, клиентов. 01.07.21г. заказала в этой компании антресоль на шкаф, который у них же и делала. Месяцем ранее заказывала комод. Сегодня 82-й день, как я жду когда наконец-то мне поставят дверцы на эту антресоль. Как-то с самого начала пошло всё не так! Меня ТРИ раза дергали в магазин для выбора других фасадов на комод, т.к. у их поставщиков выбранный мной материал снят с производства. Уважаемые сотрудники, можно как-то беречь и уважать время заказчика?! Вы заранее не можете выяснить, что есть в наличии? Комод с горем пополам, с задержкой в 2.5 месяца, изготовили! Но вот антресоль до сих пор зияет пустотой, т.к. сотрудники не те крепежи доставили, что привело к невозможности установить дверцы. А магазин молчит! Ни извинений, ни сроков окончания сборки! Не советую тут заказывать мебель!

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс