ООО "ПромГруппПрибор" отзывы

Хорошие партнёры

Виталий Рыбаков четверг, 25 июня
Компания ООО "ПромГруппПрибор" наш долгий и надёжный партнёр. Обычно заказываем у них оборудование для коррозийных измерений и катодной защиты. Еще заказываем технологическое оборудование для систем газоснабжения сжиженным газом и газонаполнительных станций (дважды заказывали этот тип оборудования). Всё оборудование высокого качества и по ценам нас вполне устраивает. Наша организация является одной из ведущих организаций в своей отрасли (не буду упоминать название... Читать отзыв Компания ООО "ПромГруппПрибор" наш долгий и надёжный партнёр. Обычно заказываем у них оборудование для коррозийных измерений и катодной защиты. Еще заказываем технологическое оборудование для систем газоснабжения сжиженным газом и газонаполнительных станций (дважды заказывали этот тип оборудования). Всё оборудование высокого качества и по ценам нас вполне устраивает. Наша организация является одной из ведущих организаций в своей отрасли (не буду упоминать название нашей компании и отрасль, ведь речь идёт не о нас сейчас) и в этом нам помогает компания ООО "ПромГруппПрибор".

Качественное оборудование

Григорий Волков 27 мая, 2020 год
Наша компания сотрудничает с ООО "ПромГруппПрибор" уже более 2-х лет. За это время было сделано несколько заказано на оборудование, которое производит компания "ПромГруппПрибор". Сотрудничаем именно с ними, потому что устраивает высокое качество оборудование. Так же отметим адекватные цены, можно сказать на рынке самые выгодные цены на подобное оборудование, а качество не уступает другим, более дорогим аналогам. ООО "ПромГруппПрибор" сотрудничает с... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с ООО "ПромГруппПрибор" уже более 2-х лет. За это время было сделано несколько заказано на оборудование, которое производит компания "ПромГруппПрибор". Сотрудничаем именно с ними, потому что устраивает высокое качество оборудование. Так же отметим адекватные цены, можно сказать на рынке самые выгодные цены на подобное оборудование, а качество не уступает другим, более дорогим аналогам. ООО "ПромГруппПрибор" сотрудничает с транспортной компанией, которая нам делает доставку заказов. Доставки производятся всегда в указанные сроки, без опозданий.

Производители

ООО "Архитектура стали"