ООО ПС-Консалт отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100 оф. 41

Не советую

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Купила в одном достаточно известном магазине ноутбук - оказалось сильно перегревается, когда пошла в магазин отказались менять, сослались на, то что это технически сложный товар и обмену не подлежит, предложили сдать на экспертизу на неопределенный срок. Я отказалась. Обратилась в юридическую компанию ПС-Консалт за помощью, все подробно разъяснили, предложили свои услуги и мы начали работать. Далее ситуация разрешилась буквально за...  Читать отзыв Купила в одном достаточно известном магазине ноутбук - оказалось сильно перегревается, когда пошла в магазин отказались менять, сослались на, то что это технически сложный товар и обмену не подлежит, предложили сдать на экспертизу на неопределенный срок. Я отказалась. Обратилась в юридическую компанию ПС-Консалт за помощью, все подробно разъяснили, предложили свои услуги и мы начали работать. Далее ситуация разрешилась буквально за 12 дней. Магазин решил не связываться, и выплатил помимо полной стоимости ноутбука еще и деньги потраченные на юриста.

Ответственная компания

Юлия Ефимова Опубликовано 10 апреля, 2018 год
Решили с мужем обратиться в ПС-консалт, т.к. были проблемы с разделом имущества.Юристы попались грамотные, все документы собраны в срок, никаких проблем во время работы не было, а главное- суд выиграли. Спасибо больше за помощь и поддерждку со стороны компании.Рекомендую! Решили с мужем обратиться в ПС-консалт, т.к. были проблемы с разделом имущества.Юристы попались грамотные, все документы собраны в срок, никаких проблем во время работы не было, а главное- суд выиграли. Спасибо больше за помощь и поддерждку со стороны компании.Рекомендую!

Суд выиграли

Марина Опубликовано 5 апреля, 2018 год
Обращалась в ПС-Консалт в декабре прошлго года, пыталась взыскать неустойку с застройщика за срыв сроков сдачи квартиры (задерживали уже больше года). Со мной работал Андрей Александрович, он составил весь пакет нужных документов, представлял в суде. Суд выиграли! Взыскали не только нейстойку, но еще моральный ущерб и частично за покрытие представительских услуг! Сейчас компания выплатила 75%, в этом месяце ждем остаток,...  Читать отзыв Обращалась в ПС-Консалт в декабре прошлго года, пыталась взыскать неустойку с застройщика за срыв сроков сдачи квартиры (задерживали уже больше года). Со мной работал Андрей Александрович, он составил весь пакет нужных документов, представлял в суде. Суд выиграли! Взыскали не только нейстойку, но еще моральный ущерб и частично за покрытие представительских услуг! Сейчас компания выплатила 75%, в этом месяце ждем остаток, я услугами ПС-Консалт довольна, отдельное спасибо Андрею Александровичу.

Грамотные юристы

Евгений Павлов Опубликовано 20 октября, 2017 год
Обращался за юр. помощью по делу о защите прав потребителя. Все документы (жалобы, претензии, заявление в суд) составили грамотно со ссылками на все необходимое законодательство (ФЗ, Кодексы, п.п., ст.ч. и пр.). Везде все приняли с первого раза без возвратов на доработку. На данный момент работу данной организации оцениваю положительно! Обращался за юр. помощью по делу о защите прав потребителя. Все документы (жалобы, претензии, заявление в суд) составили грамотно со ссылками на все необходимое законодательство (ФЗ, Кодексы, п.п., ст.ч. и пр.). Везде все приняли с первого раза без возвратов на доработку. На данный момент работу данной организации оцениваю положительно!
Достоинства:
  1. Грамотное составление документов, юр. сопровождение дела.
Недостатки:
  1. На данный момент не выявил

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг групп