ООО "ПСК Народный дом" отзывы

ООО "ПСК Народный дом"

Отрицательный отзыв о пск дом

Гость 13 сентября, 2019 год
Купили квартиру на 17 , на крыше постоянно что то гремит, окна и откосы сразу под замену, полная экономия , плитку на первом этаже черепару лет поменяли, одни пустоты, ставлю 3-----, на мысу был в гостях , квартира дешевле стоит а как в элитном районе, не к чему придраться.
Достоинства:
  1. Только район застройки
Недостатки:
  1. Окна, плитка в коридорах, подмес воды, ни стяжки на полу ничего .

Хорошо работают

Евгения Кузнецова 3 сентября, 2019 год
Мне есть за что хвалить специалистов компании Народный дом. Обратились к ним еще в феврале, когда решили полностью "с нуля" построить дом на заброшенном участке. Пока шло согласование проекта, строители вывезли весь мусор, разобрали ветхий домишко. Дом мы заказали двухэтажный, на 200 квадратов. Продумали в проекте все до мелочей - выход в гараж, в сад и на мангальную площадку. Коробку... Читать отзыв Мне есть за что хвалить специалистов компании Народный дом. Обратились к ним еще в феврале, когда решили полностью "с нуля" построить дом на заброшенном участке. Пока шло согласование проекта, строители вывезли весь мусор, разобрали ветхий домишко. Дом мы заказали двухэтажный, на 200 квадратов. Продумали в проекте все до мелочей - выход в гараж, в сад и на мангальную площадку. Коробку за лето выгнали полностью, крыша уже готова, застеклили окна. Внутреннюю отделку только начали. Материалы для внутренней отделки мы закупаем вместе - они знают, где выгоднее цены и лучше ассортимент. Надежные специалисты, мы уверены, что вскоре отпразднуем новоселье.

Надежные специалисты

Марина Крылова 22 августа, 2019 год
Мы приобрели просторный участок, на котором стоял деревянный дом. Решили, что снесем его и выстроим двухэтажный. Компанию-подрядчика выбирали с таким прицелом, чтобы вывезли старую постройку, сделали дизайн-проект нового дома и сдали нам его под "ключ". Работы эта компания вела интенсивно. Еще во время согласования проекта они сломали старый дом, вывезли все лишнее с участка. Прошлой осенью выгнали коробку дома, за... Читать отзыв Мы приобрели просторный участок, на котором стоял деревянный дом. Решили, что снесем его и выстроим двухэтажный. Компанию-подрядчика выбирали с таким прицелом, чтобы вывезли старую постройку, сделали дизайн-проект нового дома и сдали нам его под "ключ". Работы эта компания вела интенсивно. Еще во время согласования проекта они сломали старый дом, вывезли все лишнее с участка. Прошлой осенью выгнали коробку дома, за зиму практически закончили чистовую отделку внутри. Уже когда потеплело, закончили отделку дома снаружи и благоустроили участок. Надежные специалисты - не пришлось нервничать, пока шло строительство.

Молодцы, все отлично!

Леонид 5 августа, 2019 год
Мы приобрели практически готовый дом, требовалась только чистовая отделка внутри и благоустройство всей территории. Приглашали несколько компаний - вели переговоры по стоимости, по дизайну и по срокам. Нам понравился качественный, хорошо проработанный план по чистовой отделке дома. Предложили интересный дизайн, просчитали стоимость материалов. По ходу ведения работ согласовывали с нами все покупки, если они отклонялись от сметы (было подорожание материалов).... Читать отзыв Мы приобрели практически готовый дом, требовалась только чистовая отделка внутри и благоустройство всей территории. Приглашали несколько компаний - вели переговоры по стоимости, по дизайну и по срокам. Нам понравился качественный, хорошо проработанный план по чистовой отделке дома. Предложили интересный дизайн, просчитали стоимость материалов. По ходу ведения работ согласовывали с нами все покупки, если они отклонялись от сметы (было подорожание материалов). Качество проведенных работ устраивает полностью. Территорию привели в порядок, высадили деревья и кустарники.

Мне нравится их работа!

Вера 25 июля, 2019 год
Строительство дома закончили пару лет тому назад, а до благоустройства участка руки дошли только в этом году. Воспользовались услугами этой компании. Они сначала разработали схему благоустройства, предусмотрев на ней террасирование всей площади. Хорошее место отвели под мангальную площадку, выстроив там красивую беседку. По всему участку сделали альпийские горки, высадили красивые кустарники и газонную траву. Садовые дорожки разбиты необычно, с фантазией... Читать отзыв Строительство дома закончили пару лет тому назад, а до благоустройства участка руки дошли только в этом году. Воспользовались услугами этой компании. Они сначала разработали схему благоустройства, предусмотрев на ней террасирование всей площади. Хорошее место отвели под мангальную площадку, выстроив там красивую беседку. По всему участку сделали альпийские горки, высадили красивые кустарники и газонную траву. Садовые дорожки разбиты необычно, с фантазией и при этом ими удобно пользоваться. У нас даже появился небольшой прудик и несколько скамеек вокруг дома. Мне нравится их работа!

Качественная работа

Инга 3 июля, 2019 год
У нас задача по перестройке дома была не из простых. Не все строительные компании соглашались работать в таких стесненных условиях - всего 2 сотки участок, небольшой дом на 70 квадратов, а нам хотелось сделать на этом доме второй этаж, чтобы расширить площадь. Несмотря на такие непростые условия, команда специалистов отлично справилась. Сначала сделали проверку фундамента и стен первого этажа и... Читать отзыв У нас задача по перестройке дома была не из простых. Не все строительные компании соглашались работать в таких стесненных условиях - всего 2 сотки участок, небольшой дом на 70 квадратов, а нам хотелось сделать на этом доме второй этаж, чтобы расширить площадь. Несмотря на такие непростые условия, команда специалистов отлично справилась. Сначала сделали проверку фундамента и стен первого этажа и потом надстроили второй. На все работы ушло 4 месяца. Около месяца еще заняли внутренние отделочные работы. Хочу поблагодарить всех специалистов за столь качественную работу и бережное отношение к деревьям на участке!

Строят под "ключ"

Николай 19 июня, 2019 год
Когда жена сказала, что хотела бы надстроить второй этаж на даче, я сначала взялся за голову. Думал, что хлопот будет невпроворот, если наймем бригаду строителей. Знакомые дали телефон этой фирмы, мы съездили на встречу в их офис и я вздохнул спокойно. Сразу чувствуется, что люди работают солидные и предлагают сразу решение вопроса "под ключ" - от дизайна, проектирования и до... Читать отзыв Когда жена сказала, что хотела бы надстроить второй этаж на даче, я сначала взялся за голову. Думал, что хлопот будет невпроворот, если наймем бригаду строителей. Знакомые дали телефон этой фирмы, мы съездили на встречу в их офис и я вздохнул спокойно. Сразу чувствуется, что люди работают солидные и предлагают сразу решение вопроса "под ключ" - от дизайна, проектирования и до чистовой отделки. Ко всему прочему добавили, что надзор за бригадой не понадобится. Согласовывали с нами все детали и за материалы отчитывались чеками. Готов второй этаж, нам все нравится. По осени еще планируем заказать строительство гаража у них же.

Благодарю!

Лариса 14 июня, 2019 год
Наш дом - удачный, потому что его спроектировали и построили специалисты этой компании. Первоначально я занималась проектом дома сама - рисовала картинки, меняла и пр. Но потом, поразмыслив, решила, что лучше, чем специалисты, я этого не сделаю. На создание проекта ушло чуть более 2-х месяцев (архитекторы учли все пожелания). В конце прошлого года была закончена коробка дома и гараж. В... Читать отзыв Наш дом - удачный, потому что его спроектировали и построили специалисты этой компании. Первоначально я занималась проектом дома сама - рисовала картинки, меняла и пр. Но потом, поразмыслив, решила, что лучше, чем специалисты, я этого не сделаю. На создание проекта ушло чуть более 2-х месяцев (архитекторы учли все пожелания). В конце прошлого года была закончена коробка дома и гараж. В течение зимы и весны специалисты вели отделочные работы. В мае - выложили садовые дорожки и поставили красивый забор. Дом - моя мечта. И мечта сбылась! Сделано все по уму, из качественных материалов. Благодарю!

Придраться не к чему!

Антонина 5 июня, 2019 год
Работы по строительству нашего дома начались в прошлом году. Участок - небольшой, всего 7 соток, но дом хотелось попросторнее. Специалисты компании отнеслись внимательно к нашим пожеланиям и спустя месяц предоставили детальный дизайн будущего дома. На участке также предусмотрели место под будущую беседку и под небольшой гараж. До начала морозов успели возвести коробку, за зиму сделали отделку дома внутри. Сейчас мы... Читать отзыв Работы по строительству нашего дома начались в прошлом году. Участок - небольшой, всего 7 соток, но дом хотелось попросторнее. Специалисты компании отнеслись внимательно к нашим пожеланиям и спустя месяц предоставили детальный дизайн будущего дома. На участке также предусмотрели место под будущую беседку и под небольшой гараж. До начала морозов успели возвести коробку, за зиму сделали отделку дома внутри. Сейчас мы готовимся к переезду. Специалисты заканчивают благоустраивать садовый участок и поставили симпатичную беседку на территории. Толковые мастера, придраться не к чему.

Лучший застройщик

Дмитрий 28 мая, 2019 год
Заказал в этой компании строительство дома под ключ в прошлом году. Быстренько согласовали все бумаги, технические моменты и нюансы. Очень понравилось руководство этой компании, общительные и вежливые люди. Так же слово хочу сказать про сам рабочий персонал - мало в каких строительных фирмах есть такое образованные и воспитанные рабочие. Как правило это "гастарбайтеры", в этом компании такого замечено не было,... Читать отзыв Заказал в этой компании строительство дома под ключ в прошлом году. Быстренько согласовали все бумаги, технические моменты и нюансы. Очень понравилось руководство этой компании, общительные и вежливые люди. Так же слово хочу сказать про сам рабочий персонал - мало в каких строительных фирмах есть такое образованные и воспитанные рабочие. Как правило это "гастарбайтеры", в этом компании такого замечено не было, очень приятные люди тут работают. Из явных плюсов так же могу выявить то, что все было уложено в сроки, качество работы на высоте!

Построили новый дом

Павел 10 мая, 2019 год
Купили участок в красногорском районе, надо было выбрать компанию для строительства дома. Такую важную задачу мы доверили бы только компании, которая работает не меньше десяти лет, у которой много положительных отзывов. Выбрали ПСК Народный дом. Проект был составлен оперативно, со всеми системами и деталями. Дом должен был быть кирпичным, с утеплением стен, три этажа. Так все и получилось, ребята выдержали... Читать отзыв Купили участок в красногорском районе, надо было выбрать компанию для строительства дома. Такую важную задачу мы доверили бы только компании, которая работает не меньше десяти лет, у которой много положительных отзывов. Выбрали ПСК Народный дом. Проект был составлен оперативно, со всеми системами и деталями. Дом должен был быть кирпичным, с утеплением стен, три этажа. Так все и получилось, ребята выдержали сроки и сдали нам полностью доделанный дом буквально месяц назад. Мы довольны, потому что все по договору, без обмана. Наш новый дом нам очень нравится, скоро будем заезжать. Спасибо!

Проверенная строительная компания

Александр 6 мая, 2019 год
В том году заказывали в ООО "ПСК Народный дом" постройку каменного двухэтажного дома. Очень быстро и четко все согласовали, общение персонала просто на высоте. Были небольшие сомнения в рабочей силе, мол могут что-то забрать с участка) Но все рабочие были профессионалами своего дела. По срокам, которые согласовывали, уложились. По ценам все очень и очень прилично) Советую к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. Недорого относительно рынка, соблюдены сроки, профессиональный персонал

Отличная работа!

Вера 28 апреля, 2019 год
Компанию рекомендовали соседи по дачному кооперативу, когда в разговоре мы упомянули, что хотим перестроить свой старый коттедж. Созвонились со специалистами, они согласились приехать на место и осмотреть как сам дом, так и всю площадку. Фундамент был в хорошем состоянии, так что сделали нам дизайн нового с учетом переноса стен внутри, второго этажа и пристройки гаража. В целом проект занял почти... Читать отзыв Компанию рекомендовали соседи по дачному кооперативу, когда в разговоре мы упомянули, что хотим перестроить свой старый коттедж. Созвонились со специалистами, они согласились приехать на место и осмотреть как сам дом, так и всю площадку. Фундамент был в хорошем состоянии, так что сделали нам дизайн нового с учетом переноса стен внутри, второго этажа и пристройки гаража. В целом проект занял почти год. Работы были разбиты на этапы и не прекращались даже в сильные морозы - проводили внутри дома отделку. В настоящий момент часть сада уже привели в порядок. Только наружное освещение доделают и мы переедем жить за город. Работа отличная!

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой