ООО РусБизнес Дистрибьюшн отзывы

4 отзыва / 2001 просмотр

3 года прошло уже

К. 22 апреля, 2022 год
Что-то тут пришел день ностальгии, поэтому пришло время подвести итоги работы в компании отзывом. Действительно, моим ;)

Сразу оговорюсь, что если отзыв будет читать соискатель - я не знаю, как в компании обстоят дела сейчас. Речь о 2017-2019гг.

Хоть и расстались мы довольно трагично и глупо (поговаривают, что Антон знает маленький секрет ;) но это не точно), у меня остались достаточно приятные впечатления от работы в РБД. В целом говоря, это среднестатистическая дистрибуторская компания. Со своими плюсами и недостатками.
Хочется отметить, что платили всегда вовремя, кормили, лояльно относились к форс-мажорным ситуациям. Достаточно приятный и теплый коллектив. Знаю, что старичков осталось мало, кто узнал меня - привет!))
Мораль и этика ведения бизнеса - ок. Все законно и приносит деньги, это ли не главное.

Из минусов - большой объем работы, очень часто, не сопоставляемый с зарплатой. Повышение зп я так и не дождалась, была одна прибавка за ведение WB и OZON (кто бы мог подумать, что это потом так отразится на моей жизни :)). И достаточно импульсивный директор. Однако, отмечу, что со мной был всегда тактичен.
Кирилл, с появлением своих сотрудников я начала тебя во многом понимать; наши подходы к делу разнятся, но придушить иногда всех охота)))

Но! Такой большой объем функционала и опыта, оказался крайне полезным в создании своего дела. Это плюс!

Работать было довольно весело, в особенности, когда работаешь в паре с очень комфортным тебе человеком.
Оля, я твое рвение и выкладывание на все 100 тоже начала понимать. А потом словила проблемы по здоровью и выгорание, и снова перестала))) все-таки ты железный человек.
Надеюсь, ты смогла найти баланс между работой и личной жизнью. И здоровьем. Это очень важно :) как бы ты это не отрицала.

Кирилл, если Оля все так же завалена, хоть иногда - отпускай ее. Но недалеко. А то она такая оторва, что я даже спустя 3 года не могу смотреть на бакарди и сидр)))

И, конечно, я очень рада, что компания жива и растет даже после ковида и этих геополитических терок.

Подводя итог, хочу сказать, что все было довольно миленько. Я искренне благодарна РБД за все, что между нами было.
Если нужна будет помощь по Маркетплейсам, вы всегда знаете где меня искать.

P.S. Минус звездочка за то, что я до сих пор немного в обидке >:(

Развития и процветания тебе, РусБизнес Дистрибюшн!

К.

Я довольна

Оксана 28 сентября, 2020 год
Rus Business Distribution помогли нам выйти на новый уровень. В компании работают грамотные сотрудники, которые знают о продажах все. Надежность на первом месте, не подводили за 3 года работы ни разу. Сотрудничеством лично я довольна, компанию рекомендую.

Рекомендую

Егор 25 августа, 2020 год
На данный момент сложно найти надежного и проверенного партнера, который не только выполнить все условия сотрудничества, но и сделает это качественно. Компанию Rus Business Distribution рекомендую, так как за год с их стороны не было никаких проблем. Логистика налажена, любые вопросы решаются максимально оперативно.
Достоинства:
  1. надежность, оперативность

Хорошая компания

Елена 22 июля, 2020 год
Работаем чуть меньше года. За это время оборот между нашими компаниями вырос в 2,5 раза. Мы довольны, свою функцию дистрибьютор выполняет на 100%. Отчеты предоставляют, платят в срок по договору.
Достоинства:
  1. Все делают оперативно.
Недостатки:
  1. Пока не выявили

Бизнес

Brand Huls