3 года прошло уже - Отзывы об ООО РусБизнес Дистрибьюшн

Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 25 просмотров
Что-то тут пришел день ностальгии, поэтому пришло время подвести итоги работы в компании отзывом. Действительно, моим ;)

Сразу оговорюсь, что если отзыв будет читать соискатель - я не знаю, как в компании обстоят дела сейчас. Речь о 2017-2019гг.

Хоть и расстались мы довольно трагично и глупо (поговаривают, что Антон знает маленький секрет ;) но это не точно), у меня остались достаточно приятные впечатления от работы в РБД. В целом говоря, это среднестатистическая дистрибуторская компания. Со своими плюсами и недостатками.
Хочется отметить, что платили всегда вовремя, кормили, лояльно относились к форс-мажорным ситуациям. Достаточно приятный и теплый коллектив. Знаю, что старичков осталось мало, кто узнал меня - привет!))
Мораль и этика ведения бизнеса - ок. Все законно и приносит деньги, это ли не главное.

Из минусов - большой объем работы, очень часто, не сопоставляемый с зарплатой. Повышение зп я так и не дождалась, была одна прибавка за ведение WB и OZON (кто бы мог подумать, что это потом так отразится на моей жизни :)). И достаточно импульсивный директор. Однако, отмечу, что со мной был всегда тактичен.
Кирилл, с появлением своих сотрудников я начала тебя во многом понимать; наши подходы к делу разнятся, но придушить иногда всех охота)))

Но! Такой большой объем функционала и опыта, оказался крайне полезным в создании своего дела. Это плюс!

Работать было довольно весело, в особенности, когда работаешь в паре с очень комфортным тебе человеком.
Оля, я твое рвение и выкладывание на все 100 тоже начала понимать. А потом словила проблемы по здоровью и выгорание, и снова перестала))) все-таки ты железный человек.
Надеюсь, ты смогла найти баланс между работой и личной жизнью. И здоровьем. Это очень важно :) как бы ты это не отрицала.

Кирилл, если Оля все так же завалена, хоть иногда - отпускай ее. Но недалеко. А то она такая оторва, что я даже спустя 3 года не могу смотреть на бакарди и сидр)))

И, конечно, я очень рада, что компания жива и растет даже после ковида и этих геополитических терок.

Подводя итог, хочу сказать, что все было довольно миленько. Я искренне благодарна РБД за все, что между нами было.
Если нужна будет помощь по Маркетплейсам, вы всегда знаете где меня искать.

P.S. Минус звездочка за то, что я до сих пор немного в обидке >:(

Развития и процветания тебе, РусБизнес Дистрибюшн!

К.

Отзывы о бизнесе