ООО Русэнерго отзывы

Белгород, ул. Менделеева, д.16

Отвратительно

Альберт Салаватович 6 сентября, 2018 год
Заказали в ООО "РосЭнерго", он же теперь ООО "РусЭнерго"г. Белгород распределительный трансформаторный пункт. Сначала все было хорошо, менеджер оформил документы и доставку. И началось. Оборудование пришло с видимыми наружными дефектами. Шильдики были то помяты, то перебиты, то вообще невозможно было разглядеть, что на них. Название фирмы поменялось. Получилось так , что заказали оборудование в компании которой нет, так еще и... Читать отзыв Заказали в ООО "РосЭнерго", он же теперь ООО "РусЭнерго"г. Белгород распределительный трансформаторный пункт. Сначала все было хорошо, менеджер оформил документы и доставку. И началось. Оборудование пришло с видимыми наружными дефектами. Шильдики были то помяты, то перебиты, то вообще невозможно было разглядеть, что на них. Название фирмы поменялось. Получилось так , что заказали оборудование в компании которой нет, так еще и с безобразным внешним видом. Будем звонить директору и разбираться.
ООО "СтройГаз"

Отзыв ООО "РусЭнерго"

Дмитрий 23 августа, 2018 год
Связывалисьс заводом-изготовителем "РусЭнерго", что бы заказать распределительные подстанции РП 6(10) кВ. Намсказали, что оборудование готово и отправлено в г. Сыктывкар. Но мы его так и
не дождались. Звонили напрямую директору : Ушакову Сергею. Долго отстаивали
свою правоту, через некоторое время вернули деньги. Не будем больше обращаться
к данной компании.ООО "СтройЭнергоСервис" г. Сыктывкар

Отзыв ООО "РусЭнерго" и ООО "РосЭнерго" г. Белгород

Руслан 16 марта, 2018 год
Весной 2017 года на заказывали КТП-ТК/К 400 кВа для дачных участков и прилегающей территории с частными домами. В рекламе нашли компанию ООО "РосЭнерго": Адрес: г.Белгород, улица Менделеева, 16. Мы сами находимся в Санкт-Петербурге.
После просчета цены нам выставили счет уже от другой компании - ООО "Русэнерго" (юридический адрес тот же). Это уже нас насторожило, но согласились сотрудничать их-за быстрого изготовления.
Как... Читать отзыв
Как пришел срок отгрузки, сразу возникли проблемы с доставкой, то у них машина сломалась, то водитель заболел и т.д. Сроки поставки были сдвинуты на 12 календарных дней. Но это только цветочки.
После того как приехала подстанция, мы увидели, что из трансформатора течет мало, а шильдик с датой изготовления был перебит на новый. После этого начали проверять комплектующие в самой подстанции. Как оказалось, на некоторых позициях наклейки были тоже переклеены и выставлена свежая дата изготовления.
В итоге получили задержку в поставке на 12 дней, бракованный трансформатор и Б/У подстанцию! После наших претензий и фотографий с неисправностями на связь с нами не охотно выходили.

Не рекомендую связываться с компанией ООО "РусЭнерго" и ООО "РосЭнерго" в г. Белгород
Адрес: Белгород, ул. Менделеева, д.16

Заводы