ООО "Штандарт" отзывы клиентов

ООО "Штандарт" отзывы клиентов

Штандарт отзыв

Михаил 8 февраля, 2024 год
В данный момент занимаемся застройкой коттеджного поселка, и сотрудничаем со Штандарт, заказывая на заводе окна. Не все дома по типовым проектам, поэтому обращаемся и с нестандартными заказами. Ни разу не получали отказа. Практически все наши заявки отрабатываются своевременно. Окна с завода забираем своим транспортом

Работа на постоянку

Кирилл 19 января, 2023 год
Есть смысл устраиваться, если надолго планируете оставаться. После испытательного срока нормальные деньги идут. Коллектив хороший.
Достоинства:
  1. вовремя платят деньги
Недостатки:
  1. зарплата вначале маловата

Всем доволен

ДедВлодке 1 ноября, 2022 год
Я с другого города приехал работать на производство. У меня было обучение, никто сразу работать не бросил, все с наставником, подъемные выплатили.
Достоинства:
  1. иногородних берут без проблем, для них компенсация проезда 50%

Нормальный завод

Ctakan 28 сентября, 2022 год
Не так много мест в городе, где можно нормально работать и зарабатывать оператором. В Штандарте хорошие условия и нормальная зарплата, которая зависит от того, сделала план бригада или нет, а личного плана нет. Зарабатывать дают, платят всегда вовремя, трижды в месяц, и не задерживают зарплату.
Достоинства:
  1. на заводе хорошая зарплата и условия

Потраченное время!

Гость 15 февраля, 2022 год
В объявлении на вакансию менеджер производства график указывают 5 через 2 , а на собеседовании оказывается, что работать придется по 12 часов 6 через 1 !!! Когда отказываешься, начинают уговаривать, что график будет 5 через 2. По оплате ничего не понятно, толи оклад, толи оклад + какие то премии. Зачем так они делают - не понятно. Итог... Читать отзыв В объявлении на вакансию менеджер производства график указывают 5 через 2 , а на собеседовании оказывается, что работать придется по 12 часов 6 через 1 !!! Когда отказываешься, начинают уговаривать, что график будет 5 через 2. По оплате ничего не понятно, толи оклад, толи оклад + какие то премии. Зачем так они делают - не понятно. Итог один - потраченное время.

Работаю в Штандарте 4 года

Руслан 5 декабря, 2021 год
Опыт показывает, что нормально зарабатывать возможно. План один на бригаду, в сезон и при желании можно перевыполнить. При большой загруженности нельзя подмениться, даже если срочно надо.
Достоинства:
  1. платят регулярно; в организации дарят подарки на праздники; нормальные условия труда; чем больше стаж, тем выше зарплата.
Недостатки:
  1. не всегда есть возможность подмениться

Взяли без опыта, быстрое обучение

LapnoGor 4 октября, 2021 год
Из всех вакансий на hh по Иваново на Штандарте самые приличные условия были. Устроился на производственную линию с оформлением, обучать начали с первого дня. Быстро обучают, но очень интенсивно. Первые недели как выжатый лимон ходил, голова от количества запомненного лопалась. Щас 3й месяц работаю. Уже утрамбовалось все и на автомате многое делаю. С первого месяца нормальную зарплату получил. А то... Читать отзыв Из всех вакансий на hh по Иваново на Штандарте самые приличные условия были. Устроился на производственную линию с оформлением, обучать начали с первого дня. Быстро обучают, но очень интенсивно. Первые недели как выжатый лимон ходил, голова от количества запомненного лопалась. Щас 3й месяц работаю. Уже утрамбовалось все и на автомате многое делаю. С первого месяца нормальную зарплату получил. А то в другой конторе предлагали первый месяц типа пока обучение забесплатно работать. Коллеги отличные. Возраст у всех разный, но все хорошие мужики, помогли освоится и сразу как к своему относились.
Достоинства:
  1. берут без опыта, бесплатное обучение, нормальная зп сразу
Недостатки:
  1. очень интенсивное обучение, график 5/2

Почему я все еще тут работаю

Reinhard 6 сентября, 2021 год
Завод есть завод. Люди работают разные. Чтобы все не пошло по одному месту на Штандарте сделали очень строго с опозданиями. Был у нас даже один особенный опоздун, которого штрафовать начали. Неприятно, но я это понимаю. Мне бы вот не было приятно, если бы он опаздывал на полчаса, а я приходил вовремя и мы бы получали одинаковую зп и он бы... Читать отзыв Завод есть завод. Люди работают разные. Чтобы все не пошло по одному месту на Штандарте сделали очень строго с опозданиями. Был у нас даже один особенный опоздун, которого штрафовать начали. Неприятно, но я это понимаю. Мне бы вот не было приятно, если бы он опаздывал на полчаса, а я приходил вовремя и мы бы получали одинаковую зп и он бы в свой адрес вообще ничего не выслушивал. Для дисциплины это полезно. Хорошее у нас тоже есть, из за чего я тут вобще работаю. 1. Коллектив у нас реально классный. В том числе и начальники, которые сами прошли весь путь и нас отлично понимают. Когда план перевыполняем и финансы позволяют устраивают нам корпоративы, чтобы люди могли расслабиться. В том году на НГ подарили сертификаты денежные в продуктовый магазин. Мелочи, но прям приятно что о людях думают. 2. Для детей сотрудников делают много. На НГ всегда хорошие подарки. Летом помогают с путевками в лагерь. У меня сын сейчас ездил, мне оформили оплату 50% стоимости поездки. К первому сентября всем школьникам подарили канцелярские наборы. И не абы какие, качественные эрик краузе, мы с женой прям довольны. 3. Завод точно не прикроют и нас точно не отправят сидеть дома и ждать у моря погоды. Сейчас идет расширение производства, людей нанимают. Сокращений у нас даже на пике короны не было, все работали и получали свою зп. Жена моя во время пандемии работу потеряла. Потом еще 3 месяца не могла устроится. Поэтому с места рыпаться сейчас точно не буду.
Достоинства:
  1. зп, коллектив, приятные бонусы от компании
Недостатки:
  1. строго с опозданиями

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой