ООО "Штандарт" отзывы

Штандарт отзыв

Михаил 8 февраля, 2024 год
В данный момент занимаемся застройкой коттеджного поселка, и сотрудничаем со Штандарт, заказывая на заводе окна. Не все дома по типовым проектам, поэтому обращаемся и с нестандартными заказами. Ни разу не получали отказа. Практически все наши заявки отрабатываются своевременно. Окна с завода забираем своим транспортом

Не ждите многого

Боря 25 апреля, 2023 год
Диферамбы петь не буду. Обычная нормальная работа. За качеством следят строго. Чтобы получить премию надо закрыть план по выработке, он не маленький. Платят последние пару лет без задержек. Нормально все, но пахать придется.
Достоинства:
  1. зарплата без задержек
Недостатки:
  1. высокие требования

Выгодные условия для автослесарей

Игорь 21 февраля, 2023 год
Устроился недавно, пока оч доволен. Работы много, верхней планки по зп особо не ставят, можно много заработать, если быстро работать. До этого в сервисе работал, получалось меньше по деньгам. Есть душевые, есть комната приема пищи, форму выдают.
Достоинства:
  1. зп, условия

Процветания тебе, Штандарт!

Гость 3 февраля, 2023 год
Работаю тут уже не первый год. Отличная компания. Хорошая заработная плата и без задержек. Директор уважает коллектив и всячески поддерживает. Стали все чаще организовывать мероприятия: масленица, день семьи, рождественский салют. Дарят подарки детям на новый год и 1 сентября. Ещё в подарок на новый год было представление для детей в театре. Родителей тоже не забывают с подарками. Отличный молодой коллектив,... Читать отзыв Работаю тут уже не первый год. Отличная компания. Хорошая заработная плата и без задержек. Директор уважает коллектив и всячески поддерживает. Стали все чаще организовывать мероприятия: масленица, день семьи, рождественский салют. Дарят подарки детям на новый год и 1 сентября. Ещё в подарок на новый год было представление для детей в театре. Родителей тоже не забывают с подарками. Отличный молодой коллектив, настроенный на работу.
Достоинства:
  1. Зарплата, коллектив, корпоративная культура

Отличная компания

Гость 2 февраля, 2023 год
Работаю в компании почти 2 года, каких-то отрицательных моментом нет, ЗП платят вовремя, без задержек, условия работы вполне себе комфортные. Большой плюс компании за заботу о своих сотрудниках, на все праздники дарят подарки сотрудникам и их детям, постоянно устраивают корпоративные мероприятия.

ООО Штандарт

Мочалова Евгения Николаевна 2 февраля, 2023 год
Работаю в компании второй год. Ни разу не пожалела что сделала выбор в пользу данной организации. Очень хороший коллектив. Отзывчивый и понимающий руководитель.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство. Достойная заработная плата.
Недостатки:
  1. Минусов нет

работа вместо жизни

Андрей 23 января, 2023 год
Самое отрицательное это график работы, он по 12часов в день и по 6дней в неделю, причём 1неделя с 7:00 до 19:00, 2неделя ночная с 19:00 до 7:00.
И получается что выходя в субботу в 19:00 ты заканчиваешь в воскресенье в 7:00, приезжаешь домой и спишь до ~15:00, а то что осталось от воскресенья это типа и есть выходной, т.е. фактически получается 2выходных в месяц.
По ЗП у меня получилось в среднем за 4месяца 55т.р. - оператор "автоматической" линии.
Категорически не советую, про свои дела забудьте, ими некогда будет заниматься.
ООО "Штандарт" Ответ представителя ООО "Штандарт" 6 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. В свою очередь, хотелось бы тоже прокомментировать ситуацию, описанную вами. Условия работы озвучиваются кандидатам на этапе собеседования, чтобы они могли оценить, подходят ли эти условия, и принять решение выбрать ли нашу Компанию в качестве работодателя. На данный момент заработная плата на период стажировки (1 месяц) начинается от 20 000 рублей. Далее действует оплата труда, согласно квалификационных разрядов. Средняя заработная плата 55 000 рублей при присвоении 1 разряда после стажировки. График работы сменный, увеличение смен происходит в период сезона. В субботу возможны подработки, они по желанию и соответствующе оплачиваются.
Если у Вас есть конструктивные предложения по улучшению условий оплаты труда и работы на нашем производстве – то мы всегда готовы изучить их. Ваши предложения и пожелания можно отправить на почту [email protected].

Работа на постоянку

Кирилл 19 января, 2023 год
Есть смысл устраиваться, если надолго планируете оставаться. После испытательного срока нормальные деньги идут. Коллектив хороший.
Достоинства:
  1. вовремя платят деньги
Недостатки:
  1. зарплата вначале маловата

Работа денежная

Антон 29 ноября, 2022 год
Работа сезонная, но это не значит, что полгода сидишь без заказов. Заказы есть всегда, просто в сезон их больше, так что бывает даже и задержишься, но ради хорошей зарплаты я считаю можно перерабатывать. План в сезон выполняется стабильно, наша бригада работать умеет)
Достоинства:
  1. много заказов и из-за этого достойная зарплата
Недостатки:
  1. план на бригаду

Всем доволен

ДедВлодке 1 ноября, 2022 год
Я с другого города приехал работать на производство. У меня было обучение, никто сразу работать не бросил, все с наставником, подъемные выплатили.
Достоинства:
  1. иногородних берут без проблем, для них компенсация проезда 50%

Нормальный завод

Ctakan 28 сентября, 2022 год
Не так много мест в городе, где можно нормально работать и зарабатывать оператором. В Штандарте хорошие условия и нормальная зарплата, которая зависит от того, сделала план бригада или нет, а личного плана нет. Зарабатывать дают, платят всегда вовремя, трижды в месяц, и не задерживают зарплату.
Достоинства:
  1. на заводе хорошая зарплата и условия

Потраченное время!

Гость 15 февраля, 2022 год
В объявлении на вакансию менеджер производства график указывают 5 через 2 , а на собеседовании оказывается, что работать придется по 12 часов 6 через 1 !!! Когда отказываешься, начинают уговаривать, что график будет 5 через 2. По оплате ничего не понятно, толи оклад, толи оклад + какие то премии. Зачем так они делают - не понятно. Итог... Читать отзыв В объявлении на вакансию менеджер производства график указывают 5 через 2 , а на собеседовании оказывается, что работать придется по 12 часов 6 через 1 !!! Когда отказываешься, начинают уговаривать, что график будет 5 через 2. По оплате ничего не понятно, толи оклад, толи оклад + какие то премии. Зачем так они делают - не понятно. Итог один - потраченное время.

Работаю в Штандарте 4 года

Руслан 5 декабря, 2021 год
Опыт показывает, что нормально зарабатывать возможно. План один на бригаду, в сезон и при желании можно перевыполнить. При большой загруженности нельзя подмениться, даже если срочно надо.
Достоинства:
  1. платят регулярно; в организации дарят подарки на праздники; нормальные условия труда; чем больше стаж, тем выше зарплата.
Недостатки:
  1. не всегда есть возможность подмениться

Инженер ОТК в Штандарте, г. Иваново

Гость 11 ноября, 2021 год
Устраивает зарплата и условия, привычный перечень обязанностей. За выслугу лет платят премию – приятно, что в Штандарте ценят опытных сотрудников на местах. Детям сотрудников дарят хорошие подарки, например на 1 сентября всем подарили канцелярские наборы Эрих Краузе.
Достоинства:
  1. Отношение к сотрудникам, условия труда.
Недостатки:
  1. мелочи, глобально причин для недовольства лично у меня нет.

Взяли без опыта, быстрое обучение

LapnoGor 4 октября, 2021 год
Из всех вакансий на hh по Иваново на Штандарте самые приличные условия были. Устроился на производственную линию с оформлением, обучать начали с первого дня. Быстро обучают, но очень интенсивно. Первые недели как выжатый лимон ходил, голова от количества запомненного лопалась. Щас 3й месяц работаю. Уже утрамбовалось все и на автомате многое делаю. С первого месяца нормальную зарплату получил. А то... Читать отзыв Из всех вакансий на hh по Иваново на Штандарте самые приличные условия были. Устроился на производственную линию с оформлением, обучать начали с первого дня. Быстро обучают, но очень интенсивно. Первые недели как выжатый лимон ходил, голова от количества запомненного лопалась. Щас 3й месяц работаю. Уже утрамбовалось все и на автомате многое делаю. С первого месяца нормальную зарплату получил. А то в другой конторе предлагали первый месяц типа пока обучение забесплатно работать. Коллеги отличные. Возраст у всех разный, но все хорошие мужики, помогли освоится и сразу как к своему относились.
Достоинства:
  1. берут без опыта, бесплатное обучение, нормальная зп сразу
Недостатки:
  1. очень интенсивное обучение, график 5/2

Почему я все еще тут работаю

Reinhard 6 сентября, 2021 год
Завод есть завод. Люди работают разные. Чтобы все не пошло по одному месту на Штандарте сделали очень строго с опозданиями. Был у нас даже один особенный опоздун, которого штрафовать начали. Неприятно, но я это понимаю. Мне бы вот не было приятно, если бы он опаздывал на полчаса, а я приходил вовремя и мы бы получали одинаковую зп и он бы... Читать отзыв Завод есть завод. Люди работают разные. Чтобы все не пошло по одному месту на Штандарте сделали очень строго с опозданиями. Был у нас даже один особенный опоздун, которого штрафовать начали. Неприятно, но я это понимаю. Мне бы вот не было приятно, если бы он опаздывал на полчаса, а я приходил вовремя и мы бы получали одинаковую зп и он бы в свой адрес вообще ничего не выслушивал. Для дисциплины это полезно. Хорошее у нас тоже есть, из за чего я тут вобще работаю. 1. Коллектив у нас реально классный. В том числе и начальники, которые сами прошли весь путь и нас отлично понимают. Когда план перевыполняем и финансы позволяют устраивают нам корпоративы, чтобы люди могли расслабиться. В том году на НГ подарили сертификаты денежные в продуктовый магазин. Мелочи, но прям приятно что о людях думают. 2. Для детей сотрудников делают много. На НГ всегда хорошие подарки. Летом помогают с путевками в лагерь. У меня сын сейчас ездил, мне оформили оплату 50% стоимости поездки. К первому сентября всем школьникам подарили канцелярские наборы. И не абы какие, качественные эрик краузе, мы с женой прям довольны. 3. Завод точно не прикроют и нас точно не отправят сидеть дома и ждать у моря погоды. Сейчас идет расширение производства, людей нанимают. Сокращений у нас даже на пике короны не было, все работали и получали свою зп. Жена моя во время пандемии работу потеряла. Потом еще 3 месяца не могла устроится. Поэтому с места рыпаться сейчас точно не буду.
Достоинства:
  1. зп, коллектив, приятные бонусы от компании
Недостатки:
  1. строго с опозданиями

Никогда не думала, что попаду работать на завод!

Kalinka_Masha 6 августа, 2021 год
Попала работать на Штандарт в отдел по работе с клиентами в этом феврале. Получилось случайно, можно сказать муж привел за руку. На старой работе тоже в клиентском сервисе работала, но мне там за 3 года так нервы вытрепали, что от безысходности необоснованных обвинений слезы сами текли. Муж сказал увольняться и пробовать устраиваться к нему на Штандарт. Он на заводе... Читать отзыв Попала работать на Штандарт в отдел по работе с клиентами в этом феврале. Получилось случайно, можно сказать муж привел за руку. На старой работе тоже в клиентском сервисе работала, но мне там за 3 года так нервы вытрепали, что от безысходности необоснованных обвинений слезы сами текли. Муж сказал увольняться и пробовать устраиваться к нему на Штандарт. Он на заводе 4 года работает системным администратором. Взяли меня сразу, видимо опыт мой дал о себе знать))) Получаю столько же, но насколько же спокойнее работать! Мне не стыдно заниматься нашими окнами, у самих дома стоят они и я знаю, что качество отличное. Вижу как ответственные люди действительно решают проблемы, а не прячутся за словами, как было на прошлой работе. Тут не ощущаю свою беспомощность, рядом целая команда, которая всегда готова помочь. Для меня это огромное облегчение! За моральным духом в коллективе следят. Недавно все, просто так без праздника, подарили по коробке пастилы. Казалось бы мелочь, а боевой дух понимает! Не могла не написать отзыв после таких знаковых перемен в жизни)))
Достоинства:
  1. чудесные коллеги, современное производство, не стыдно работать
Недостатки:
  1. неудобно расположен завод

Отзывы о работодателях

RBE Group