Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Компании
›
Отзывы о работодателях
›
ООО "Штандарт"
Работа на постоянку - Отзывы об ООО "Штандарт"
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Кирилл
Отзыв написан
19 января, 2023 год
11
просмотров
Есть смысл устраиваться, если надолго планируете оставаться. После испытательного срока нормальные деньги идут. Коллектив хороший.
Достоинства:
вовремя платят деньги
Недостатки:
зарплата вначале маловата
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
20
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
ООО "Штандарт"
Все отзывы
4.5
5
20
отзывов
/ 732 просмотра
Отлично
Хорошо
Плохо
Ужасно
Все отзывы
ООО "Штандарт"
Отзывы о работодателях
Отзывы о работодателях
Про Аква
Рейтинг: 4.5
64 отзыва
STUDWORK
Рейтинг: 4.8
60 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Рейтинг: 5
97 отзывов
Ozon job
Рейтинг: 4.9
202 отзыва
RBE Group
Рейтинг: 4.7
195 отзывов
BestDoc Dentistry
Рейтинг: 5
10 отзывов
Фармацевтическая компания PeptidPRO
Рейтинг: 5
9 отзывов
ПАО "Русолово"
Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Грибная Радуга
Рейтинг: 4.6
87 отзывов
Филиал АО «Апатит» г. Череповец (Группа «ФосАгро»)
Рейтинг: 5
16 отзывов
Еще отзывы о работодателях
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Работа на постоянку - Отзывы об ООО "Штандарт"
отзыв
Комментарии к отзыву