СберСтрахование сработало быстро - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 4 просмотра
Примерно месяц я ждал денег, которые у меня с карты списали мошенники. Получилось так, что магазин оказался совсем не магазином! Заказ там не прошел, но видимо данные они считали. На следующий день после кражи денег тот сайт был недоступен, поэтому думаю, что это он, полиции об этом сообщил, но результатов пока нет. Зато СберСтрахование сработало быстро. У меня там оформлена защита карт и вот они как раз начали сразу разбираться. Больше месяца все это длилось, после того как я предоставил необходимые документы, о которых оператор говорила. Но позавчера деньги вернулись обратно на карту, вся сумма целиком.
Достоинства:
  1. Страховая помогла вернуть деньги, украденные мошенниками-просто нагло списанными с моей карты безо всякого подтверждения
Недостатки:
  1. Денег пришлось подождать

Алексей Лазарев 13 марта, 2023 год
блин, надо будет родителей застраховать, зная их, они могут легко попасть на мошеников

Страховые компании: отзывы

Страховые компании