ООО СК "Сбербанк страхование" отзывы

Не имеет смысла особо

Ватрушка 18 июля, 2023 год
Идея хорошая, работает, деньги возвращаются примерно через 15 дней

Идея хорошая, работает, деньги возвращаются примерно через 15 дней

Но с учётом стоимости полиса 2500 - геморр того не стоит. За 9 месяцев мне вернули 2000 рублей, ну то есть сверху я заработаю дай бог 500 р. Это при том что у меня есть хронические заболевания, я хожу к врачам каждые два месяца и новые лекарства. Лекарства дороже 1000 р (а где вы выдели лекарства дешевле 1000?), Вернут только 15%

Думаю, имеет смысл брать если вы прям постоянно пьете много лекарств, если ходите к врачу раза 3 в год - забейте, вы стоимость полиса даже не отобьете

Бесит дурацкое приложение, что нужно каждый раз фоткаться с паспортом (фото из галереи нельзя), данные постоянно все вводить - приложение ничего не сохраняет

Чтобы задать вопрос в чат, нужно идти в приложение сбер основное, что за бред ? Зачем тогда для страхования отдельное приложение?
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании