Прилетел кусок лепнины - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

Отзыв написан 29 июня, 2023 год 12 просмотров
Хорошо что машина по КАСКО была застрахована практически сразу после покупки. Суть что припарковался под местной нашей достопримечательностью. Никаких ни знаков, ни сеток, ничего подобного близко не было, опасности сам никакой тоже не видел, машины стояли плотненько. И конечно именно на мою упал кусок лепнины со здания, у которого парковался, еще раз повторюсь, по всем правилам. Спс Сбербанк страхованию. Быстро получил направление на ремонт, не затягивали по срокам. На СТОА так вообще сделали даже быстрее, чем изначально сами же говорили.
Достоинства:
  1. У меня нет вопросов к страховой, так как ремонт был выполнен качественно и по срокам не затягивали, быстро выдали направление
Недостатки:
  1. Нормально прошло

Тимофей Орлов 30 июня, 2023 год
А я изначально думал, что страховая может помочь только в дтп, интересно вышло у вас

Страховые компании: отзывы

Страховые компании