несчастный случай - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 8 просмотров
сломал палец, пока были в рейсе. тут же зафиксировал в больнице. с этой бумагой обратился в страховую, у нас от сбербанк-страхования. через них и решал. бумаги той что сначала дали не хватило. написали какие еще надо. сказали где и как взять. пришлось повозиться пособирать. но зато реально после того как все отправил заплатили уже через день. компенсацию получил нормальную. еще и проблем никаких с подачей не было, ск в этом на самом деле удобная, можно онлайн все отправить, я в больнице только документы собирал, а вот в саму страховую я ни разу не ездил, потому что получилось онлайн все и решить, а деньги по компенсации перевели мне на карту.
Достоинства:
  1. был застрахован и поэтому получил компенсацию
Недостатки:
  1. замечаний нету

Страховые компании: отзывы

Страховые компании