Ремонт машины по КАСКО - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 24 просмотра
Ремонтировался по КАСКО после ДТП. Интересовал именно ремонт, потому что отлично знаю какая сейчас ситуация с запчастями и с услугами на СТОА, мне этих проблем не надо. В Сбер Страховании никто по этому поводу не спорил, кстати. Без проблем дали мне направление на ремонт в официальный сервис. Ждал 10 дней, пока отремонтируют. Оно того стоило. Ремонт на совесть это раз. Запчасти все оригинал это два. Сделано хорошо, по внешнему виду никогда бы и не сказал, что машина побывала в ДТП. И сколько вот уже езжу на ней-без вопросов. Хотя пострадала прилично тогда. Хоть ремонт проводился по страховке, качество его никак не пострадало.
Достоинства:
  1. качество устроило на все сто
Недостатки:
  1. никаких

Успенский Аркадий 21 декабря, 2023 год
Попалось хорошее и добросовестное СТО + всё покрыла страховка)

Страховые компании: отзывы

Страховые компании