Подписал соглашение - Отзывы об ООО СК "Сбербанк страхование"

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 9 просмотров
По ходу урегулирования по ОСАГО надеялся на ремонт, как раньше было. Ну короче с этим ничего не вышло. Правила такие сейчас, что может страховщик выплачивать деньгами. Список повреждений вместе со всеми документами у меня был. Примерно подсчитал, сколько получается по рса. У них на сайте есть вся подробная выкладка. Сошлось, поэтому подписал соглашение. Потом сам искал, где буду машину ремонтировать. Нашел нормальный сервис, где к тому же уложились в выплаченные страховой деньги, сделали при этом качественный ремонт. Сейчас не внешне не сказать, что в аварии была машина, не по ходу этого незаметно.
Достоинства:
  1. Расчет честный по рса
Недостатки:
  1. Где ремонтировать сам искал

Иван Глушков вторник, 16 апреля
Да сейчас с запчастями большие задержки и они просто выплачивают но формуле, с другой стороны не ждёшь как раньше пока привезут, пока согласуют и вечные бодания сто со страховой

Страховые компании: отзывы

Страховые компании