ООО "СК Северные Машины СТ" отзывы

Не оплатили стажировку 7000

Гость 18 июня, 2022 год
Прислали приглашение на hh.работа. Проработала два дня не сошлись на графике. За два дня мне должны были заплатить и забыли. На смс не отвечают. В компанией весь коллектив новый, теперь понятно почему!
Достоинства:
  1. Не далеко от метро
Недостатки:
  1. Тикучка кадров

Чмошная нищебродская контора

Гость 31 августа, 2022 год
Петрович не заплатил денег, более полу года закидывал обещаниями, потом сам написал отзыв ниже и пристыдил, мол «удаляй говно, которое написала, потом заплачу», пруфов так и не скинул, но загуглить и догадаться о чем речь не трудно. Контора чмошная, работать с ним никто не хочет, рабочим денег не выплачивает, работягам приходится выпрашивать деньги, в офисе постоянные задержки зп, потому что... Читать отзыв Петрович не заплатил денег, более полу года закидывал обещаниями, потом сам написал отзыв ниже и пристыдил, мол «удаляй говно, которое написала, потом заплачу», пруфов так и не скинул, но загуглить и догадаться о чем речь не трудно. Контора чмошная, работать с ним никто не хочет, рабочим денег не выплачивает, работягам приходится выпрашивать деньги, в офисе постоянные задержки зп, потому что денег нет. Постоянно меняются сотрудники, все отзывы те, что написаны грамотно и без ошибок, строчит его жена, а не якобы «довольные сотрудники», почему те, что без ошибок? Да потому что когда пишет Петрович, хочется выколоть глаза и не видеть этого, с грамматикой там ноль, так же как и с построением бизнес процессов :) Задержаться там могут только те, кому некуда больше идти и кому нравится лизать жопы и бегать каждый день с вопросом «Шеф, сегодня деньги будут?» До сих пор мне названивают и написывают менеджеры из организаций, у которых брали технику в аренду и которые до сих пор не получили свои деньги за предоставленные услуги. Счастлива, что так быстро ушла из этой помойки и нашла прекрасную работу, перспектив там нет и не будет, не советую связываться. Толик, думаешь, страшно такой крысе как ты, высказать не инкогнито? Ошибаешься. Подавись своими копейками, жмот. Дарья :)

Нормальная компания

Арсений 28 апреля, 2022 год
Работа есть круглый год , платят нормально и без задержек. Хороший колектив. Есть конечно и минус, как и визде

Машинист экскаватора

Анжелика 26 января, 2023 год
Работаю уже 6 мес нормально платят, бывают задержки на парю дней. Все выплачивают, невычитают. Официальное трудоустройство

Нормальная организация

Гость 1 декабря, 2022 год
Хочу поделиться личными впечатлениями о работе: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.

Надежный подрядчик

СТРОЙКОМ 5 августа, 2021 год
Сотрудничаем уже много лет, ни разу не подвели, очень приятно сотрудничать с профессионалами!!
Надеемся и далее сотрудничать!!

Рекомендую

Леонид 9 августа, 2021 год
Работаю в компании машинистом экскаватора, самый главный плюс это полностью белая и своевременная зарплата

Офис- менеджер

Гость 14 октября, 2021 год
Нормальная организация, платят нормально стабильно и вовремя. Хороший коллектив , дружный. Уволилась с семейными проблемами.

Белая з.плата

Алексей 10 августа, 2021 год
Хочу поделиться личными впечатлениями о работе
: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести соц. пакета в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.

Рекомендую

Татьяна 10 августа, 2021 год
Совсем недавно (3 месяца назад) устроилась в эту компанию менеджером. Собеседование прошло по делу и без лишней воды. Вопросы задают чисто технические, касающиеся в основном опыта работы. Зарплата даже на начальном этапе меня устраивает. Пробовала устроиться в другие аналогичные компании, но здесь условия показались самыми лучшими

Строительные компании

Главстрой