ООО "СК Северные Машины СТ" отзывы

Белая з.плата

Алексей 10 августа, 2021 год
Хочу поделиться личными впечатлениями о работе
: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести соц. пакета в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.

Рекомендую

Татьяна 10 августа, 2021 год
Совсем недавно (3 месяца назад) устроилась в эту компанию менеджером. Собеседование прошло по делу и без лишней воды. Вопросы задают чисто технические, касающиеся в основном опыта работы. Зарплата даже на начальном этапе меня устраивает. Пробовала устроиться в другие аналогичные компании, но здесь условия показались самыми лучшими

Рекомендую

Леонид 9 августа, 2021 год
Работаю в компании машинистом экскаватора, самый главный плюс это полностью белая и своевременная зарплата

Надежный подрядчик

СТРОЙКОМ 5 августа, 2021 год
Сотрудничаем уже много лет, ни разу не подвели, очень приятно сотрудничать с профессионалами!!
Надеемся и далее сотрудничать!!

Машинист экскаватора

Анжелика 26 января, 2023 год
Работаю уже 6 мес нормально платят, бывают задержки на парю дней. Все выплачивают, невычитают. Официальное трудоустройство

Нормальная организация

Гость 1 декабря, 2022 год
Хочу поделиться личными впечатлениями о работе: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.

Офис- менеджер

Гость 14 октября, 2021 год
Нормальная организация, платят нормально стабильно и вовремя. Хороший коллектив , дружный. Уволилась с семейными проблемами.

Нормальная компания

Арсений 28 апреля, 2022 год
Работа есть круглый год , платят нормально и без задержек. Хороший колектив. Есть конечно и минус, как и визде

Чмошная нищебродская контора

Гость 31 августа, 2022 год
Петрович не заплатил денег, более полу года закидывал обещаниями, потом сам написал отзыв ниже и пристыдил, мол «удаляй говно, которое написала, потом заплачу», пруфов так и не скинул, но загуглить и догадаться о чем речь не трудно. Контора чмошная, работать с ним никто не хочет, рабочим денег не выплачивает, работягам приходится выпрашивать деньги, в офисе постоянные задержки зп, потому что... Читать отзыв Петрович не заплатил денег, более полу года закидывал обещаниями, потом сам написал отзыв ниже и пристыдил, мол «удаляй говно, которое написала, потом заплачу», пруфов так и не скинул, но загуглить и догадаться о чем речь не трудно. Контора чмошная, работать с ним никто не хочет, рабочим денег не выплачивает, работягам приходится выпрашивать деньги, в офисе постоянные задержки зп, потому что денег нет. Постоянно меняются сотрудники, все отзывы те, что написаны грамотно и без ошибок, строчит его жена, а не якобы «довольные сотрудники», почему те, что без ошибок? Да потому что когда пишет Петрович, хочется выколоть глаза и не видеть этого, с грамматикой там ноль, так же как и с построением бизнес процессов :) Задержаться там могут только те, кому некуда больше идти и кому нравится лизать жопы и бегать каждый день с вопросом «Шеф, сегодня деньги будут?» До сих пор мне названивают и написывают менеджеры из организаций, у которых брали технику в аренду и которые до сих пор не получили свои деньги за предоставленные услуги. Счастлива, что так быстро ушла из этой помойки и нашла прекрасную работу, перспектив там нет и не будет, не советую связываться. Толик, думаешь, страшно такой крысе как ты, высказать не инкогнито? Ошибаешься. Подавись своими копейками, жмот. Дарья :)

Не оплатили стажировку 7000

Гость 18 июня, 2022 год
Прислали приглашение на hh.работа. Проработала два дня не сошлись на графике. За два дня мне должны были заплатить и забыли. На смс не отвечают. В компанией весь коллектив новый, теперь понятно почему!
Достоинства:
  1. Не далеко от метро
Недостатки:
  1. Тикучка кадров

Строительные компании

Главстрой