ооо СкладТехРесурс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличная компания

Гость 6 мая, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс. Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали! Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс. Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали! Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день. Запчасти получили - Качество на уровне! Спасибо, СкладТехРесурс, будем обращаться теперь только в вашу компанию!

Всем советую

Гость 6 мая, 2019 год
Уже много лет заказываем в «СкладТехРесурсе» складские тележки – купили там уже не менее десятка позиций. Очень нравится с ними сотрудничать, так как весь товар отличается хорошим качеством, а цена заметно ниже, чем в других магазинах. Очень нравится, что эта компания осуществляет быструю доставку. Ни разу не пришлось столкнуться с бракованным товаром. В общем, сотрудничество нас вполне устраивает, думаем, что... Читать отзыв Уже много лет заказываем в «СкладТехРесурсе» складские тележки – купили там уже не менее десятка позиций. Очень нравится с ними сотрудничать, так как весь товар отличается хорошим качеством, а цена заметно ниже, чем в других магазинах. Очень нравится, что эта компания осуществляет быструю доставку. Ни разу не пришлось столкнуться с бракованным товаром. В общем, сотрудничество нас вполне устраивает, думаем, что и в дальнейшем будет покупать технику для торгового центра именно здесь.

Благодарность сотрудникам компании ООО "СкладТехРесурс"

Юрий 11 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании ООО "СкладТехРесурс" за быструю помощь в решении моей проблемы с запчастями для погрузчика. Очень быстро всё подобрали и привезли.

Очень хорошая компания!

Владислав 15 марта, 2018 год
goodgoodgood
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, профессиональный подбор запчастей, низкие цены.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Очень хороший интернет-магазин

Алексей 1 марта, 2018 год
goodbombagood

Очень понравилось работать с этой компанией!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, удобный сайт, низкие цены

Очень хороший интернет-магазин

Николай 12 февраля, 2018 год
Неоднократно обращался в компанию ООО "СкладТехРесурс" за покупкой запасных частей для моего погрузчика. Хочу отметить низкие цены, хорошее качество, быструю доставку и очень удобный сайт - stresyrs.ru.good

Благодарность сотрудникам компании ООО "СкладТехРесурс"

Гость 2 февраля, 2018 год
Обращался в компанию СкладТехРесурс (stresyrs.ru) для проведения ТО и ремонта на моём погрузчике. Сервис на высшем уровне, мастера - профессионалы! Остался очень доволен! Буду и дальше с ними работать!

Надежный партнёр! Всё на высшем уровне!

Марина Белова 23 января, 2018 год
Добрый день! Наша фирма уже на протяжении долгих лет сотрудничает с компании СкладТехРесурс. Кроме положительного отзыва тут и писать нечего! Ребята МОЛОДЦЫ! Все на высшем уровне- общение с клиентами, обслуживание, сервис! Техника всегда качественная! Складскую технику выбираем на сайте www.ilifter.ru, a запчасти заказываем в интернет магазине vdvp.ru Спасибо всему коллективу! Будем и дальше работать с этой компании!yesgooddrinks

Оперативная работа. Выгодные условия

Михаил 19 января, 2018 год
Добрый день! Месяц назад купили вилочный погрузчик Toyota у компании СкладТехРесурс. Техника в отличном состоянии, все работает, все на ходу. Вчера заказывали запчасти для рохли у них прямо в интернет-магазине vdvp.ru
Заказ пришел вовремя. Всем довольны, спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, выгодные условия, экономно,быстро
Недостатки:

Лучшая складская техника по доступной цене!

Игорь 12 декабря, 2017 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компании СкладТехРесурс. Уже не первый год работаем с этой компанией и каждый раз остаемся очень довольными! товары качественные, недорогие, доставка быстрая. Гибкая система скидок! Кстати можете заказывать всю технику и запчасти к ним онлайн www.stresyrs.ru
Всем рекомендую! Не пожалеете!

Автомастерские

FIT Service