Обманщики и разводилы - Отзывы об ООО "СМФАРТ"

Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 12 просмотров
Недостатки:
  1. Просто хотят содрать деньги. Приехал водитель, сказал что диагностика стоит 500 рублей. Взял кофе машину и увёз в сервис. На следующий день поступил звонок, где мастер сказал, что машина дорогая (40 000) и что необходимо сменить молокоприёмник за 16 000 рублей. Мы отказались от дорогого ремонта. На это был получен ответ, что машину можно забрать за 3000 рублей. О данном условии написано в акте, который оставил водитель. Не советую этих мошенников. Говорят грубо, ничего не делают и стараются получить деньги ни за что.

Ремонт офисной техники Москва: отзывы

Отзыв о Ремонт офисной техники Москва. Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11