Остерегайтесь мошенники! - Отзывы об ООО "СМФАРТ"

Отзыв написан 11 июля, 2019 год 177 просмотров
Контора мошенников. 29 июня вызвала мастера, сломалась посудомоечная машина, назвала конкретную ошибку Е4 (перелив - какие-то части машины пропускают воду), которая была на панели. Четко об этом сказала оператору. Приехал мастер, позиционировал себя как крутого радиоэлектронщика, зовут Карен. Разобрал машину и сказал, что нужно менять деталь, стоимость ее 18 тысяч рублей + еще одна деталь 3 тысячи рублей + работа, итоговая сумма 25 тысяч рублей. Хотя я ему несколько раз сказала, что код ошибки Е4 и это не помпа и не клапан мотора или тена. Приехал на следующий день, все поменял, я включаю машинку, у меня вышибает автомат на щитке, и на полу воды столько, сколько не было до ремонта. Позвонила мастеру, приехал опять, говорит это шланги подводящие видимо отошли, я ему сказала, что шланги я первым делом посмотрела - они сухие. Поставил новые зажимы. Опять поковырялся внутри, что-то там промазал герметиком. Просил до утра не трогать, чтобы все просохло. Утром включила на проверку, опять та же самая картина. Опять звоню мастеру, договариваемся на понедельник 08.07.2019, он не приезжает, говорит стоит в пробке, но вот в среду точно будет. В итоге в среду не приехал, на телефонные звонки не отвечает, приходит смс "Извините, не могу сейчас разговаривать". Позвонила в контору по телефону +74991101498, сказали позвонит старший менеджер, но звонка до сих пор не было. Хотя я утром им еще раз позвонила. Очень плохая контора. Бегите от них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Развод на деньги

Ремонт офисной техники Москва: отзывы

Отзыв о Ремонт офисной техники Москва. Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11