заоблачные цены и неквалифицированные сотрудники - Отзывы об ООО "СМФАРТ"

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 92 просмотра
Сломалась стиральная машинка, вызвали мастера с сайта https://умелые-мастера.рф/,
приехал мастер, разобрал машинку, причем очень долго комментировал правила использования стиральных машин и минусы производства техники в РФ, в итоге резюмировал, что сломался сливной насос,дал прайс , по которому мы должны были посчитать стоимость починки, сумма вышла 4500р за сливной насос Аскол и 8700р работа, нам эта сумма показалась нереальной и мы отказались, в итоге мастер снизил стоимость до 5500р, но мы решили не рисковать и не связываться с горе-мастером... в итоге он содрал с нас 1500р за диагностику и мы с ним попрощались. В этот же день вызвали другого мастера, который определил реальную поломку( сломался двигатель) , ремонт обошелся в 5850р. Слава Богу мы вовремя одумались и не связались с мастером из этой конторы, мы бы просто потратили деньги и не устранили неисправность, а в худшем случае он бы вообще все сломал напрочь. так что из нашего опыта хочу предостеречь, обращайтесь только к проверенным мастерам или хотя бы читайте отзывы!

Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. неквалифицированные мастера, ощущение, что мастер даже не собирался решить нашу проблему, а просто хотел найти повод , чтоб содрать деньги. цены, указанные на сайте не соответствуют тем, которые выставляют по факту

Ремонт офисной техники Москва: отзывы

Отзыв о Ремонт офисной техники Москва. Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11