Мошенники!! Недостоверное предоставление информации. - Отзывы об ООО "СМФАРТ"

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 143 просмотра
Обратилась 03.10.2019 по поводу стиральной машины Сименс через сайт "умелые-мастера.рф". Не работал слив. По телефону уточнили у меня точную марку машинки и сообщили, что стоимость ремонта в нашем случае не будет превышать 3.000р (в случае если сломана помпа, а если просто засор, то 1.300р). Утром приехал мастер от этой конторы - Андрей и сразу стал чинить машинку. Сказал что сильный засор, и что цену скажет после починки. Через 20 минут все закончил и сообщил цену = 6350р. Сказала ему, что к такой сумме мы не были готовы. Тогда он сделал нам скидку и взял 5.000р (перевод на банковскую карту как частному лицу). Оставил договор от ООО "СМФАРТ", ИНН 7751089245, ОГРН 5177746045417. После ухода мастера позвонила в эту контору уточнить, почему нам вчера дали недостоверную информацию о стоимости услуг (а попросту - обманули). меня попросили назвать номер договора, который оставил мастер, и тут же сообщили, что такой договор у них не зарегистрирован. Потом еще раз перезвонила девушка и сказала - "Вам же машинку починили? Что вам еще надо?". Резюме - МОШЕННИКИ!!! Готовим иск в "Службу защиты прав потребителей" и в Прокуратуру округа, где зарегистрирована фирма. Приглашаем присоединиться пострадавших от ее действий.

Елена 31 октября, 2019 год
здравствуйте,у меня похожая ситуация.Тоже есть желание подать иск на их фирму.Это мошенники чистой воды.Давайте тоже свяжемся
Анастасия 5 октября, 2019 год
Мы тоже пострадали отбой фирмы, ситуация схожая ... давайте свяжемся с вами и будем вместе решать нашу проблему . Думаем в суд подавать на них
Гость 15 марта, 2020 год
Готова присоединиться!!!! Мы тоже пострадали!!!
Ирина Викторова 5 ноября, 2019 год
Готова присоединиться к коллективному иску!
Елена 31 октября, 2019 год
Добрый вечер,у нас ситуация такая же,давайте свяжемся,мой номер:8 925 430 20 96 Елена
Татьяна К 6 октября, 2019 год
Обратилась 07.10.2019 в эту контору,мастер пришел без деталей для ремонта. Вообщем после всех переговоров взял предоплату и пропал с концами... Обячные мошенники!!!(

Ремонт офисной техники Москва: отзывы

Отзыв о Ремонт офисной техники Москва. Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11