ООО "СМФАРТ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11
41 отзыв / 15588 просмотров

Не пожалел, что обратился именно сюда.

Артем 4 июля, 2020 год
А я всем доволен. Поломалась стиральная машина. По совету друга обратился в эту компанию. Мастер приехал в оговоренное время. Поломка оказалось не критичной. Все необходимое оказалось под рукой. Цена на услуги доступная. Машинка работает как надо. Я доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Квалифицированный мастер, доступная цена.
Недостатки:
  1. не выявил

всякое бывает

Гость 4 июля, 2020 год
Вызвал мастера устранил неполадку .уже пол года не знаю бед. Всем такого качества.У меня к ним претензий нет)

Хорошее качество обслуживания.

Гость 4 июля, 2020 год
Очень даже не плохая контора, все устраивает!
Вызвала мастера устранили неполадку, уже как год не знаю бед и проблем. Всем такого качества и хорошего отношения.
У меня например к ним претензий нет!!!))))))))

Нареканий нет

Ольга 4 июля, 2020 год
Обращалась в сервис со стиральной машиной, ремонт выполнили быстро, разобрались в чем причина и заменил ТЭН. Качество работы и обслуживание на уровне, работает отлично третий месяц, нареканий нет.

Оперативно

Светлана 4 июля, 2020 год
Отремонтировали мне холодильник быстро, даже не ожидала такой оперативности. Спасибо огромное мастеру!

Очень хорошая и приветственная компания

Долинский Володымыр 4 июля, 2020 год
Очень хорошие мастера, приехали очень быстро и качественно устранили неполадку в стиральной машине, все работает, в общем я доволен качеством работы. Спасибо)

Конкуренты ядом дышит здесь

Mojnik 4 июля, 2020 год
Отзывы потребителей пишутся соооовсем другим языком. Конкуренты, сами не понимая, перегружают инфу техническими тонкостями. Прокол товагисчи.
Хотяяя, грязью поливают только сильных.
Респект фирмухе!

Всё отлично!

У нас стиральная машина вышла из строя, жена в панику упала, пришлось срочно обращаться к специалистам, что я и сделал обратившись в эту компанию. Тут ремонт произвели быстро и качественно, ремонт стоил недорого, стиралка работает как и прежде. Спасибо большое!

Хороший сервис

Елена Соколова 4 июля, 2020 год
В этом сервисном центре очень быстро устранили поломку кофемашины. Все внутри почистили и из-за этого она стала еще лучше работать. Никакие дополнительные услуги не навязывали. Все посчитали строго по прайсу. Молодцы!

ремонт холодильника

Александр 4 июля, 2020 год
Обратился в данный сервис для ремонта холодильника. Заметил что появляется вода под холодильником. Подумал забилась трубка. Мастер приехал как оговаривали во время ремонт был сделан на месте. Заменили трубочку и почистил Сейчас холодильник работает никаких протеканий я не вижу.Ремонт был сделан качественно огромное спасибо
Достоинства:
  1. качественно быстро
Недостатки:

Конкуренты ядом дышит здесь

Дмитрий Новак 4 июля, 2019 год
Хотяяя, грязью поливают только сильных.
Респект фирмухе!
Рейтинг 3 из 5 на основании 41 отзыва