Кошмарная "организация" - Отзывы об ООО СО «Экспертиза результатов исполнения контракта»

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 110 просмотров
Не выполняют договор, кидают на деньги. Специально выбирают соискателей из других городов. Заключают гражданско-правовой договор по e-mail-переписки на экспертизу. Сначала долго тянут с оплатой, по их же договору копятся пени. Когда им говоришь об этом, они сначала начинают угрожать, а потом когда с их стороны доводы исчерпаны и по договору надо заплатить, они просто сливаются и не отвечают на письма и звонки.
При этом на собеседовании мастерски вешает лапшу на уши: "фрилансерам мы оплачиваем от 0,5 до 3% от суммы договора экспертизы", "есть заказы на 98 тыс.руб, и есть заказы на 144 млн. руб." и т.п.
К сожалению, только после того, как они меня кинули решил про них разузнать побольше. На портале Электронное правосудие компания фигурировала в 5 судебных делах. Похоже они кидают не только своих работников, но и партнеров. Сначала берут на выполнение работы по тендеру, выполняют его плохо (или не выполняют вообще), а когда заказчик не принимает "работы", подают на него в суд, чтобы срубить побольше деньжат.
По ЕГРЮЛ меняют постоянно свое местоположение Якутск-Красноярск-Москва (где они находятся физически не известно), что тоже вызывает подозрения.
Уважаемые соискатели и заказчики, будьте бдительны!
Обращаются с различных e-mail адресов.
Также другие названия, которыми они прикрываются:
ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта;
ООО Специализированная организация "Экспертиза поставленных товаров, выполненных работ (их результатов), оказанных услуг"
Региональная экспертная ассоциация поставщиков, подрядчиков, исполнителей "Север"
ООО "Мой работник" (По документам принадлежит жене или родственнице руководителя выше упомянутых компаний от имени, которой и идет переписка)

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия