Точность , Надежность - БЛАГОДАРИМ за работу - Отзывы об ООО "СОПРАНО КАПИТАЛ"

ООО "СОПРАНО КАПИТАЛ"
Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 7 просмотров
С Сопрано работаем с 2021 года , в сентябре 21 помогли с нашим проектом виртуальные тренажеры для сварочных аппаратов и приложением с VR очками получить грант по программе Старт 1

Скажу так что у нас проводились еженедельные встречи по проработке проекта , деньги гранта получили , быстро освоили , а Сопрано помогло отчитаться . Важно подчеркну - всю техническую часть проекта предоставлял руководитель проекта с нашей стороны , аналитики Сопрано на основе наших данных писали заявку в ФСИ , у нас был доступ в личный кабинет , там мы видели как идет весь процесс

Далее в 2022 команда Сопрано помогла стать резидентами Сколково , а также получить 5 000 000 ₽ по программе Код ЦТ

И да бывали шероховатости , когда делали Код ЦТ аналитик немного напутал в документах , но ребята вовремя все исправили и дали скидку на резиденство в Сколково.
Бывало и не выходили на связь пару дней , но это не критично

Работой довольны , сейчас ведут несколько проектов по нашей рекомендации

Сергей Николаевич 31 октября, 2023 год
Добрый день Александр Хотелось бы поговорить с Вами лично о Сопрано Капитал Если не возражаете то по телефону Если Вас не затруднит позвоните по тел +79105448131 Меня зовут Сергей Николаевич Компания ООО Промтехстрой г Калуга

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы