ООО Социальная Защита Населения отзывы

Профессионалы своего дела

Алекс 10 июля, 2019 год
Юристы ООО "СЗН" помогли нам не попасть в неприятность при покупке квартиры. мы уже почти заплатили деньги. Проверить чистоту документов продавца нас осенило в последний момент. Там оказались грубые нарушения, при которых мы могли остаться без ничего. Квартира была получена продавцом по наследству, и на нее были еще претенденты. Спасибо юристам за добросовестную работу!

Успешное решение проблемы

Елена 1 июля, 2019 год
Мы много лет не пользовались своим земельным участком, хотя налог платили регулярно. Недавно приехали и обнаружили на нем чужую постройку. Начали разбираться. Оказывается, кто то где то решил, что участок брошенный и его выделили другому человеку. Проблему помогли решить юристы ООО Социальная Защита Населения, полностью отстояли наши интересы. Вопрос был решен в нашу пользу. Хотим сказать огромное спасибо юристам этой... Читать отзыв Мы много лет не пользовались своим земельным участком, хотя налог платили регулярно. Недавно приехали и обнаружили на нем чужую постройку. Начали разбираться. Оказывается, кто то где то решил, что участок брошенный и его выделили другому человеку. Проблему помогли решить юристы ООО Социальная Защита Населения, полностью отстояли наши интересы. Вопрос был решен в нашу пользу. Хотим сказать огромное спасибо юристам этой компании за их хорошую работу, и порекомендовать всем этих юристов.

Остался очень доволен!

Арсен 13 июня, 2019 год
Добрый день. Хочу поделиться хорошими впечатлениями от работы юристов ООО Социальная защита населения. Открывал свой небольшой бизнес, все было в новинку. Толком не знал, что и в каком порядке оформлять, как платить налоги. В этой компании юристы помогли мне разобраться во всех вопросах, грамотно оформить документы. Дали очень хорошие советы по моей дальнейшей работе. Я остался очень доволен!

Помогли мне

Алевтина К. 31 мая, 2019 год
В магазине со мной по хамски обращалась продавщица, я сделала ей замечание - она вообще начала орать. Я вызвала администратора, все молча поулыбались и разошлись. Я чувствовала себя ужасно, зашкалило давление, решила написать конкретную жалобу. Составить жалобу и уволить эту нервную продавщицу с работы мне помог юрист компании Социальная защита населения. Спасибо!

Спасибо, мы теперь спокойны за своих детей.

Елена Викторовна 29 мая, 2019 год
В школьной столовой грязно, еда невкусная, и похоже. не всегда свежая. Пример - засохшие пирожные или дурно пахнущая "пицца". С этим нужно было что-то делать, потому что дети ( в том числе и моя дочь) начали бегать на переменке в кафе через дорогу, чтобы перекусить А там проезжая часть. Руководство школы на наши жалобы не реагировала. За помощью обратились к... Читать отзыв В школьной столовой грязно, еда невкусная, и похоже. не всегда свежая. Пример - засохшие пирожные или дурно пахнущая "пицца". С этим нужно было что-то делать, потому что дети ( в том числе и моя дочь) начали бегать на переменке в кафе через дорогу, чтобы перекусить А там проезжая часть. Руководство школы на наши жалобы не реагировала. За помощью обратились к юристам. Выбрали компанию ООО Социальная защита населения, и не пожалели. Благодаря их советам вопрос стал решаться как по волшебству. Спасибо, мы теперь спокойны за своих детей.

Отзыв о ООО Социальная Защита

Андрей 27 мая, 2019 год
Обращался к юристам компании ООО Социальная Защита Населения за консультацией по пересмотру условий брачного контракта. К сожалению, на момент его составления голова соображала не самым лучшим образом из-за чувств. Готов был отдать последнюю рубашку. Через 3 года договор показался немного нечестным. Спасибо им большое, получил много дельных советов.

SCZ36@yandex.ru 22 мая, 2019 год
"У Вас возникли проблемы и необходима консультация юриста? Нет сил, времени и желания штудировать запутанные законы, кодексы и постановления? Устали по кругу ходить из кабинета в кабинет в поисках ответственного за принятие решения? Ваши проблемы наши решения!

Обратившись в Центр Социальной защиты населения, Вы получите грамотную, развернутую, бесплатную юридическую консультацию. Мы прекрасно разбираемся, консультируем и помогаем решать проблемы в вопросах:... Читать отзыв

административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Благодаря разностороннему профессиональному и жизненному на практике изучили все тонкости и подводные камни процедуры судебного и до судебного решения споров. Мы умеем общаться с госорганами на одном языке и добиваться результата, будь то полиция, пенсионный фонд или прокуратура.

В нашем молодом, но дружном коллективе собрались профессионалы своего дела с большим практическим опытом решения разнообразных задач. Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти.

Для получения консультации необходимо записаться на консультацию по адресу г. Кемерово, ул.Волгоградская, д. 1 офис 6"

Юридические услуги

Мигратор