ООО Социальная Защита Населения отзывы
с оценкой «Ужасно»

Служба не о чём

Павел 10 марта, 2023 год
Да им просто безразлично всё и вся. Расскажут 100 причин, почему нельзя получить помощь. Ни капли информативности о том что и как оформить, какие есть варианты. Для них все население зажиточное. О какой помощи населению может идти речь. У них работа заключается в отсидке своего времени на кресле. Пришёл с вопросом-ушёл в непонятках. Зачем вообще их всех придумали, если толку... Читать отзыв Да им просто безразлично всё и вся. Расскажут 100 причин, почему нельзя получить помощь. Ни капли информативности о том что и как оформить, какие есть варианты. Для них все население зажиточное. О какой помощи населению может идти речь. У них работа заключается в отсидке своего времени на кресле. Пришёл с вопросом-ушёл в непонятках. Зачем вообще их всех придумали, если толку от них нет никакого. Ощущение, что у им план по отказам ставят.

Ужасная работа!!!

Гость 22 февраля, 2023 год
22февраля стоит в графике выплата многодетным, её так и нет!!!!Не соблюдают правила,за ,что и получают зарплату!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас в работе соцзащиты!

Борис 25 ноября, 2022 год
В Сретенской соцзащите каждые полгода когда подаю пакет документов во время, постоянно происходят какие то сбои в работе сотрудников соцотдела .
То они не успели оформить документы, то им во время не доставили их ,т.е. говорят за текущий месяц не будет ,вы получите в следующем за два. Подходит второй месяц а они выплачивают только за один мативируя тем ,что ... Читать отзыв
вы подали документы поздно, я говорю им как поздно :- " Я подал документы как положено 8 числа т.е. до 15 . Одним словом одна хомутовка!!!

Не какой помощи!!!

Гость 24 декабря, 2021 год
Обращалась с вопросом, что мне положено какие пособия может? ,я мать одиночка без работы и на 9 месяце жду второго ребёнка ,мне сказали думать надо было когда беременела.вот такие у нас работают в соц защите нелюди!!!

Честный отзыв от клиента

Александр Михайлович 19 февраля, 2020 год
Не доверяйте! Обыкновенные жулики: "у нас Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти." И ещё порочат более 80 своих сотрудников.Да они даже свою электронку скрывают. И в прятки играют с клиентами. Директор, тот вообще эту игру любит. Научили? Деньги стараются взять авансом, за свои "косяки" ответственности вообще не несут. В какое-то детство... Читать отзыв Не доверяйте! Обыкновенные жулики: "у нас Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти." И ещё порочат более 80 своих сотрудников.Да они даже свою электронку скрывают. И в прятки играют с клиентами. Директор, тот вообще эту игру любит. Научили? Деньги стараются взять авансом, за свои "косяки" ответственности вообще не несут. В какое-то детство впали: да, согласны, что документы по смыслу не соответствуют, ну, вы сами переделайте пожалуйста. И глАзками хлоп-хлоп. А деньги, чтобы часть вернуть за эту халтуру, некий назвавший себя Сергеем пообещал организовать заседание какой-то комиссии. Больше я его в этой жизни не видел. И руководитель вдруг "параллельно" куда-то с ним пропал... А вдруг они написали правду и у них еще таких 80 сотрудников имеется!!! Ребята, вам по сорк лет, а привычки шпаны

Не помогают населению в адресной помощи.

Рамиль 27 января, 2020 год
Здравствуйте , обращался за адрессной помощью в соц защиту цильнинский район большое нагаткино, ульяновская область, к начальнику шорникову, и кужаковой , об этой помощи узнал в газете цильнинский вестник, что помогают населению, и мне по непонятным причинам отказали, я являюсь инвалидом 3 группы, женат и воспитываю несовершеннолетний сын, не работаю так, как нет работы, помогите если сможете, составил... Читать отзыв Здравствуйте , обращался за адрессной помощью в соц защиту цильнинский район большое нагаткино, ульяновская область, к начальнику шорникову, и кужаковой , об этой помощи узнал в газете цильнинский вестник, что помогают населению, и мне по непонятным причинам отказали, я являюсь инвалидом 3 группы, женат и воспитываю несовершеннолетний сын, не работаю так, как нет работы, помогите если сможете, составил бизнес план хотел предложить обрести овец и коз, и далее их размножать, тем самым улучшить свое финансовые состояние, и сбывать населению молоко, и мясо, помогите так как управ на местных нет...

Юридические услуги

Bankgra