Честный отзыв от клиента - Отзывы об ООО Социальная Защита Населения

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 66 просмотров
Не доверяйте! Обыкновенные жулики: "у нас Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти." И ещё порочат более 80 своих сотрудников.Да они даже свою электронку скрывают. И в прятки играют с клиентами. Директор, тот вообще эту игру любит. Научили? Деньги стараются взять авансом, за свои "косяки" ответственности вообще не несут. В какое-то детство впали: да, согласны, что документы по смыслу не соответствуют, ну, вы сами переделайте пожалуйста. И глАзками хлоп-хлоп. А деньги, чтобы часть вернуть за эту халтуру, некий назвавший себя Сергеем пообещал организовать заседание какой-то комиссии. Больше я его в этой жизни не видел. И руководитель вдруг "параллельно" куда-то с ним пропал... А вдруг они написали правду и у них еще таких 80 сотрудников имеется!!! Ребята, вам по сорк лет, а привычки шпаны

Пенсионеры. 28 августа, 2020 год
Я тоже до пишу. Центру социального обслуживания Колпинского района пос.Металлострой. Непрофессиональные, лживые, хитрые работники социальных служб. Обманывают пожилых пенсионеров, приходишь, чтобы получить продуктовые наборы, даже не знаешь, за что расписываешься. Договор ни разу никто не читал, листают быстро, здесь распишитесь и т.д., бумаг много и везде заставляют поставить подпись, не дают даже почитать, за что расписываешься. Потом узнаем, от других пенсионеров, чего только мы не получали, куда только мы не ездили на экскурсии, санатории и т.д. Обман кругом, для пенсионеров Путин В.В. такие деньги выделяет, а мы не получаем ничего. Кроме продовольственных наборов, мы ничего не получали, никуда не ездили. Социальные службы настоящие обманщики, нашими деньгами распоряжаются для себя, а не для пенсионеров. Лучше бы, кто хочет, пускай получают наборы, а другим добавляли положенную сумму денег к пенсии, мы сами знаем, что нам нужно купить из еды. Принесешь продовольственный набор домой, и что мы не едим, приходиться отдавать другим людям, кто это кушает. Когда будет проверка, тогда почитаем внимательно свой договор. Совести у Вас нет. Как говориться: На обмане далеко не уедешь! Обманом не разбогатеешь, а обеднеешь! Бог видит, кто кого обидит! Уважаемые пенсионеры, сначала внимательно читайте, за что ставите подпись.Если они нам не будут давать читать, за что мы должны расписаться, давайте договоримся, не брать у них наборы, а сразу звонить Губернатору Беглову А.Д., он быстро с ними разберется. (Если, что - то не опубликуете, почитаете с фамилиями в газете Петербургский Дневник и в газете Метро).
Все это правда!
Отзыв не закрывать.
Пенсионеры. 30 августа, 2020 год
Правда лживые. Отзыв отличный!!!

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"