ООО СройБерег отзывы

1 отзыв / 624 просмотра

ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Алексей 3 января, 2019 год
На «СтройБерег» , он же «Мосберегстрой» я завел уголовное дело! Эта компания, в лице ГЕН ДИР Руслана взялись за укрепление пруда лесом лиственницей. Получили предоплату 800 с лишним тысяч. После принятия денег работы не начались в течении месяца- когда я потребовал вернуть аванс, привезли лес. Произошел обман, вместо лиственницы приехала сосна. Самого худшего качества что может быть. Лес пообещали... Читать отзыв На «СтройБерег» , он же «Мосберегстрой» я завел уголовное дело! Эта компания, в лице ГЕН ДИР Руслана взялись за укрепление пруда лесом лиственницей. Получили предоплату 800 с лишним тысяч. После принятия денег работы не начались в течении месяца- когда я потребовал вернуть аванс, привезли лес. Произошел обман, вместо лиственницы приехала сосна. Самого худшего качества что может быть. Лес пообещали вернуть. Но трубку больше не брали и я обратился в полицию и на них завели уголовное дело о мошенничестве. Оказалось что «Мосберегстрой» и «СтройБерег» это одно и то же. Меня уверяют что Руслан больше не числится в этих компаниях. Уголовное дело заведено, кто пострадал так же как и я- пишите мне, будем бороться вместе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании