ООО Стандарт Стафф отзывы

Приеду еще раз

Боря 9 января, 2020 год
Приехал после нового года. До праздника работал 3 месяца. Авансы , питание, проживание. Все есть. Зарплату выплатили сразу, а кто говорит что не платят, то работать надо нормально, а не через раз в смену выходить! Хорошо работает СБ , на новый год была небольшая потасовка, приехал сотрудник СБ и все быстро разрулил. В феврале опять поеду на вахту.

15 смен вахта

Лена 26 декабря, 2019 год
Работала вахтой, приехала в офис меня сразу оформили и заселили. Отработала 15 смен, авансы платили в конце неделе. Я брала подработки , по этому зарплата меня устроила. После нового года приеду на 60 смен, и уже с подругой.

о вахте стандарт стафф

Тома 24 декабря, 2019 год
Отработали вахту с подругой. Трудоустройство бесплатное, нам оплатили билет до Москвы. Рассказали про работу. Заселились в этот же день. Зп выплатили, с задержкой на три дня. Но это не критично

Работа на складе

Гриша 19 декабря, 2019 год
Отработал вахту, выплачивали авансы. Компания помогла в трудоустройстве и не кинула. Хотя боялся, но зря. Спасибо за то что выплатили всю зарплату. По тому что многие компании кидают. Но Стандарт Стафф нет. Еще раз спасибо, надеюсь сотрудники этой компании увидят мой отзыв. ( это Гриша и у меня было 3 цветные сумки огромные, и вы еще шутили на эту... Читать отзыв Отработал вахту, выплачивали авансы. Компания помогла в трудоустройстве и не кинула. Хотя боялся, но зря. Спасибо за то что выплатили всю зарплату. По тому что многие компании кидают. Но Стандарт Стафф нет. Еще раз спасибо, надеюсь сотрудники этой компании увидят мой отзыв. ( это Гриша и у меня было 3 цветные сумки огромные, и вы еще шутили на эту тему)

про работу в стандарт стафф

Митя 17 декабря, 2019 год
Условия в компании хорошие. Я проживал в квартире. Все очень даже ничего. Питание нам обеспечивала компания, комплексные обеды. Авансы выдавали в конце недели. И еще мне оплатили билет.

работа понравилась

Мирослав 16 декабря, 2019 год
Хорошая работа, адекватные люди и персонал и кто работает на вахте. Бригадир очень хороший человек. Огромное ему спасибо. Данная компания оставила о себе только положительные эмоции и впечатления.

стандарт стафф

Оля 10 декабря, 2019 год
В компании отработала, мне деньги заплатили все. Почему люди говорят что им не платят, не понятно. Авансы тоже были. За общежитие не нужно платить. Работа не тяжелая. Скоро еще раз приеду. Так что люди езжайте, не бойтесь.

Хороший выбор вакансий

Костя 9 декабря, 2019 год
В этой компании есть из чего выбрать. Очень большой выбор объектов. В других компаниях очень скудно. Мы долго выбирали, но в итоге решили и нас заселили прям в этот же день. Чему мы были очень рады. ДОехали довольно быстро. В ночь уже вышли работать. Авансы давали раз в неделю. Питались сами, но для нас это не проблема.

Вахта 30 смен

Вера 6 декабря, 2019 год
Работала в компании месяц. Это первая компания , в которой были хорошие условия для работы. В общежитии чисто, оно было бесплатное. Авансы платили, зарплату выплатили всю. После нового года приеду еще.

Вахта в Москве

Юра 5 декабря, 2019 год
Отработали в компании месяц.Авансы платили, зарплату всю выплатили по окончании. Работа особо не тяжелая, должна быть внимательность и адекватность.

Хорошая компания

Аня 4 декабря, 2019 год
Поехала на вахту по рекомендации подруги. Приехала я в Москву, и сразу в офис. Заключила договор и поехала я сразу в общагу на объект. Отработала , деньги получила. Никаких задержек не было. И кстати каждую неделю платили авансы. Работать можно в этой компании всем советую!

2 вахты стандарт стафф спасибо

Гость 3 декабря, 2019 год
Работал грузчиком на одном объекте, потов перевели на другой.
Авансы есть, общежитие бесплатное. На первом объекте не кормили, что очень расстроила, на втором кормили. Бригадир очень отзывчивый человек. По окончанию вахты, выплатили все до копейки. За это большое человеческое спасибо!

стандарт стафф Москва вахта

Татьяна 2 декабря, 2019 год
Отработали на шоколадных яйцах.Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.

Работа вахтой Стандарт Стафф

Даша 29 ноября, 2019 год
Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик... Читать отзыв Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик , мы ходили туда покупать.

Отзыв о компании стандарт стафф

Марина 28 ноября, 2019 год
С подругой приехали из Астрахани на вахту в Москву. Приехали сначала в одну компанию,но там общага была платная. И мы на авито стали искать другую работу и нашли стандарт стафф. Приехали к ним с вещами в этот же день и заселились и общага была кстати бесплатной. Работа не сложная , на шоколадные яйца поехали. Все нормально было.

вахта в Москве

Илья 27 ноября, 2019 год
Я первый раз с другом был на вахте и первый раз в Москве. Общежитие данная компания предоставила бесплатно. Это было очень круто, т.к. жилье очень дорогое в Москве. С подработками отработали на очень не плохую сумму. Работали на булочках. В перерывах кормили булочками и чаем, это очень было приятно. В скором времени опять вернемся в эту компанию.

О работе стандарт стафф

Оля 26 ноября, 2019 год
Я работала в компании месяц. На духах. Работа интересная, выдавали авансы каждую неделю. В общежитие в комнате было 4 человека. Питание тоже было. Общежитие хорошее. Потом поеду еще на вахту работать.

Стандарт стафф работа

Миша 25 ноября, 2019 год
Работал в компании 30 смен, на одежде. Авансы были, питание за свой счет, общага за счет компании. После Нового года хотел бы еще приехать.

вахта одежда

Тема 22 ноября, 2019 год
Обычная компания, с нормальной работой. Ничего сверхъестественного. Отработал 30 смен, деньги получил. Планирую под новый год приехать.

Вахта Стандарт стафф

Рома 21 ноября, 2019 год
Приехал на вахту из Рязани. За долго уже знал что поеду именно в эту компанию. Позвонил ,мне рассказали что есть, объекты какие. И я уже по факту приехал к ним в офис. Предложили варианты разные, я выбрал на рыбу и меня оформили. Авансы выдавали, и даже билет оплатили до Москвы, хотя думал что это все фигня, но нет.... Читать отзыв Приехал на вахту из Рязани. За долго уже знал что поеду именно в эту компанию. Позвонил ,мне рассказали что есть, объекты какие. И я уже по факту приехал к ним в офис. Предложили варианты разные, я выбрал на рыбу и меня оформили. Авансы выдавали, и даже билет оплатили до Москвы, хотя думал что это все фигня, но нет. В этом не обманули. Зарплату по окончании вахты всю выплатили. С этим у них все четко!

Про работу

Людмила 20 ноября, 2019 год
Мы работали вахтой в Стандарт Стаффе месяц. Мы семейная пара. Работали на одежде. С мужем нам понравилось, ничего плохого написать не можем. Отработали мы два месяца. Сначала не понятно было с заселением, но потом бригадир все быстро решил. И ответил на все вопросы. Сами мы из Ростова.

Работа вахтой Стандарт Стафф

Леня 19 ноября, 2019 год
Хорошая компания, которая платит деньги! Общежитие тоже бесплатное. От общежитие возил корпоративный транспорт до объекта. А когда перевелась на другой объект, то там объект был в пешей достпуности

О работе в компании

Павел 13 ноября, 2019 год
Хорошая компания. Выплачивают зарплату и общежитие бесплатно. Самое хорошее что есть питание на объекте. Авансировани еженедельно

Отзывы о работодателях

Call Media