ООО "СТИ сервис" отзывы

Ремонт техники
ООО "СТИ сервис"

Не умеют слушать людей

Гость 6 апреля, 2023 год
Сразу скажу, я не заказчик.
Глава компании - мой давний заказчик.
Причем заказывался еще с Н.Новгорода (или откуда-то с провинции).
Ему сделали входную группу по московским стандартам.
Прошло время, компания расширилась, решили создать фирменные бланки.
Сразу скажу, я не заказчик.
Глава компании - мой давний заказчик.
Причем заказывался еще с Н.Новгорода (или откуда-то с провинции).
Ему сделали входную группу по московским стандартам.
Прошло время, компания расширилась, решили создать фирменные бланки.
Бланки получились замечательные, но не смотря на то, что люди работают с техникой и сами дают после ремонтов советы по эксплуатации оборудования (должны давать) от чего и зависит его работоспособность и гарантия, сами ни прочитать, ни слушать ничего не хотят.
Им отдали форматы под офисную печать (простые джипег) и профессиональную. Профессиональную печать осуществляют типографии ИНАЧЕ! И под оборудование типографии идет допечатная подготовка, т.е поля на обрез, цветовая палитра и т.д.
Но глава компании (генеральный директор) - прочитав инструкцию, сделал все наоборот! Он типографские файлы начал пробовать печатать.
И поля шире, чем в примерах квитанций.
Мне надо было сделать под вас и плевать, что ни одна типография это не возьмет?!

Второе. После сдачи проекта ему пришло в голову ещё добавить графу.
И еще и "подумай, куда вставить". Это дизайн в стиле барокко? Мне его разрабатывать надо или я взяла, чтоб создать с образца? Это квитанции. Просто бланки. Причем вышли красивейшие.
С МОИМ ДИЗАЙНОМ эта компания переехала в Москву из залапупенки, а теперь выделывается и смеет повышать голос, иностранцы у него-де.
Читай инструкцию и будет тебе счастье. Неправильная печать - не по инструкции эксплуатировали файлы.

Неисправный холодильник

Гость 5 марта, 2019 год
В своей заявке (обращение от 14.11.2018 № CNS181114436723) я описал, что морозильная камера перестала охлаждать, функциональные кнопки панели управления не реагируют, внешний дисплей, вместо температуры в морозильном отделении показывает код ошибки "FS", а вместо температуры в холодильном отделении - код ошибки "E". В соответствии с таблицей расшифровок кодов ошибок холодильника LG, данный код указывает на неисправность термодатчика в морозильном отделении... Читать отзыв В своей заявке (обращение от 14.11.2018 № CNS181114436723) я описал, что морозильная камера перестала охлаждать, функциональные кнопки панели управления не реагируют, внешний дисплей, вместо температуры в морозильном отделении показывает код ошибки "FS", а вместо температуры в холодильном отделении - код ошибки "E". В соответствии с таблицей расшифровок кодов ошибок холодильника LG, данный код указывает на неисправность термодатчика в морозильном отделении холодильника.
По моей заявке 17.11.2018 ко мне прибыл мастер от ООО "СТИ сервис" (121108, Москва, ул. Пивченкова, д. 1, стр.3, под.2, оф.2), который, проведя диагностику холодильника, также констатировал ВОЗМОЖНУЮ НЕИСПРАВНОСТЬ ТЕРМОДАТЧИКА в морозильном отделении холодильника, однако ПО ФАКТУ НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ УСТРАНИЛ - холодильник как не работал, так и дальше не работает.
Вместе с тем мастер потребовал оплатить его выезд за пределы МКАД и диагностику стоимостью 1900 рублей.
Оплата такой услуги (без устранения самой неисправности) заранее не огаваривалась.
Вместе с тем оплатить ремонт (в том числе и данную диагностику) я согласен, но при условии гарантированного устранения самой неисправности.
Что это за сервис и поддержка, которая платно констатирует только факты неисправности.
ООО "СТИ сервис"
Наш сервис предоставляет профессиональных рабочих, которые готовы устранить любую неисправность в бытовой технике.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин