Неисправный холодильник - Отзывы об ООО "СТИ сервис"

ООО "СТИ сервис"
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 113 просмотров
В своей заявке (обращение от 14.11.2018 № CNS181114436723) я описал, что морозильная камера перестала охлаждать, функциональные кнопки панели управления не реагируют, внешний дисплей, вместо температуры в морозильном отделении показывает код ошибки "FS", а вместо температуры в холодильном отделении - код ошибки "E". В соответствии с таблицей расшифровок кодов ошибок холодильника LG, данный код указывает на неисправность термодатчика в морозильном отделении холодильника.
По моей заявке 17.11.2018 ко мне прибыл мастер от ООО "СТИ сервис" (121108, Москва, ул. Пивченкова, д. 1, стр.3, под.2, оф.2), который, проведя диагностику холодильника, также констатировал ВОЗМОЖНУЮ НЕИСПРАВНОСТЬ ТЕРМОДАТЧИКА в морозильном отделении холодильника, однако ПО ФАКТУ НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ УСТРАНИЛ - холодильник как не работал, так и дальше не работает.
Вместе с тем мастер потребовал оплатить его выезд за пределы МКАД и диагностику стоимостью 1900 рублей.
Оплата такой услуги (без устранения самой неисправности) заранее не огаваривалась.
Вместе с тем оплатить ремонт (в том числе и данную диагностику) я согласен, но при условии гарантированного устранения самой неисправности.
Что это за сервис и поддержка, которая платно констатирует только факты неисправности.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3002 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
ООО "СТИ сервис"
Наш сервис предоставляет профессиональных рабочих, которые готовы устранить любую неисправность в бытовой технике.