ООО Столярная мастерская Пшеничного отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спасибо за кухню!

Валентина Плетнюк 18 октября, 2020 год
100 раз спасибо мастерской за кухню. Мне для моей кухни все подобрали идеально, светлое дерево, столешница из натурального камня. Рабочая поверхность просторная, фурнитура хорошая. 3 счастья в одном- функционал, удобство и эстетика. Хоть и сборщики опоздали на час, я довольна осталась.
Достоинства:
  1. проработка всех мелочей, качественный замер и монтаж.
Недостатки:
  1. хотелось бы уменьшить срок изготовления

Лестница стоящая

Наталья 5 мая, 2020 год
Около года назад заказывали здесь витую лестницу из дубового массива. Лестница стоящая, дерево натуральное и качественное. Над стилем мы не заморачивались, сделали классику. Покрытие дерева хорошее, установка была сравнительно быстрой и очень аккуратной.
Достоинства:
  1. качество выполненной работы
Недостатки:
  1. задержали доставку на 3 дня

Проверенные мастера

Денис Губанов 11 февраля, 2020 год
Начали сотрудничать с мастерской года 2 назад. Они нам весь фронт заказов по столярке закрывают. Изделия хорошего качества, ни один заказчик еще не жаловался.

Сотрудничеством довольны

Владислав 2 января, 2020 год
Наша дизайнерская компания сотрудничает с мастерской Пшеничного уже, примерно, полгода. Отзывы от клиентов очень положительные, нас также устраивает работа, выполненная в столярной. Единственное, за что ставим 4 звезды, так это то, что нам бы хотелось более сокращенные сроки изготовления, хотя мы понимаем, что это практически невозможно

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве