Выражаем благодарность компании ООО"Строй Взлет" за проведение косметического ремонта! - Отзывы об ООО «Строй Взлёт»

Отзыв написан 27 января, 2021 год 15 просмотров
Работы были выполнены качественно, все замечания были устранены в процессе работы.
При заключении договора возникали споры и по выбору материалов, и по выбору способов отделки.
Подрядчик в доступной форме, с приведением примеров, убедил использовать материалы, цвет окраски и способ отделки, который по мнению подрядчика, наиболее приемлем в нашем случае.
Были опасения, что цвет стен окажется темнее, чем нами было предусмотрено, но после высыхания краски цвет полностью совпал с тем, что мы выбрали по каталогу.
По нашей вине недостоющие элементы лестничного ограждения были восстановлены уже после окончания работ. Несмотря на это на следующий день после окончания этих работ восстановленные части были покрашены, как было предусмотрено договором.
Самое главное: ремонт понравился жителям. И цвет, и способ отделки и качество работ, а также хорошая организация работ и короткие сроки исполнения. Отдельное спасибо Андрею. Спокойный, внимательный, знающий свое дело молодой человек.
Спасибо!

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой