ООО Стройком отзывы

Организация труда

Игорь 4 октября, 2022 год
Вы когда начнёте думать о людях??? Суточные второй день сидишь ждёшь после работы вместо отдыха.... организация труда близка нулевой отметке, вроди все пределе, а работа стоит, жратва по ходу тоже отделочники херачат....мастеров скоро будет больше работяг им надо отдельные объекты уже давать и глянуть мастерство умников... говорить можно бесконечно о стройкоме как и смотреть на огонь.... зарплата меньше московского сторожа....... Читать отзыв Вы когда начнёте думать о людях??? Суточные второй день сидишь ждёшь после работы вместо отдыха.... организация труда близка нулевой отметке, вроди все пределе, а работа стоит, жратва по ходу тоже отделочники херачат....мастеров скоро будет больше работяг им надо отдельные объекты уже давать и глянуть мастерство умников... говорить можно бесконечно о стройкоме как и смотреть на огонь.... зарплата меньше московского сторожа.... стройком угробит сам себя и конкуренты им не страшны, весь народ уходит к конкурентам сам.... ничего Хуснулин народ найдёт🤪
Достоинства:
  1. Плюсы это наш народ, который под грохот кананад не теряет самообладание и чувство юмора! Коллектив отличный
Недостатки:
  1. Зарплата, попытка строить народ на линейки как на зоне, еда бомжацкая, один раз в месяц может что то получится у поваров или сварщиков нам готовят может и они?

Советую всем работу в Стройком

Александр 2 июня, 2022 год
Посоветовать могу место, куда сам так же на вахту пришел по сарафану. Предприятие стабильное. Так вот, если труда физического не боишься и ценишь стабильность-то велком. Сейчас там как раз расширения и нужны люди новые. Жилье неплохое, без живностей, обшарпанности и всяких торчащих проводов. Простое, скромное, естественно бесплатное. Питание есть, неплохое вполне. Мне только супы не особо нравились, люблю чтоб ложка... Читать отзыв Посоветовать могу место, куда сам так же на вахту пришел по сарафану. Предприятие стабильное. Так вот, если труда физического не боишься и ценишь стабильность-то велком. Сейчас там как раз расширения и нужны люди новые. Жилье неплохое, без живностей, обшарпанности и всяких торчащих проводов. Простое, скромное, естественно бесплатное. Питание есть, неплохое вполне. Мне только супы не особо нравились, люблю чтоб ложка стояла, ну под меня никто подстраиваться не будет. Не хочешь кулеш-не ешь) Зарплата всегда вовремя и без задержек.

Всё устраивает

Дима 18 июля, 2022 год
Норм кантора, езжу уже ни впервый раз, по зарплате хотелось бы конечно больше но зато не кидают, условия жилья и работы нормальные

Хорошая компания!

Алексей 4 июля, 2022 год
Я уже несколько раз работал вахтой через эту компанию. Всегда подбирали мне объект ближе к дому. Условия работы хорошие - питание нормальное, плюс предоставляют спецодежду. Я очень доволен!

Рекомендую

Саша 15 февраля, 2021 год
Работал вахтой на стройке в этой компании. Заплатили мне вовремя, буду продолжать тут работать. Зарплата здесь хорошая, друзьям эту компанию рекомендую.

Нормально всё!

Гость 8 декабря, 2022 год
Приехали 2 недели назад! Всё нормально! Кормят, жильё нормальное. Работаем как и говорили. Мастер нормальный. Аванс уже дали, суточные дают.
Достоинства:
  1. Не обман
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен

Нормальная контора работать можно

Георгий 7 июля, 2022 год
нормальная контора, работал в трех разных местах общаги средние питание три раза и суточные давали не кинули это главное

Работать можно

Паша 9 июня, 2022 год
отношение менеджера мне моего нравится, всегда на вопросы ответит, где получше объект отправит, билет купит, работать можно, проблем не было, все сносно по условиям, платят

Кидалово полное

Гость 25 марта, 2021 год
Самые худшии условия проживания питания, прорабы пехота без понтовая которая не может ни чего решить, по крайней мере во владивостоке так и есть, привезли людей и кинули. Не ведитесь мужики поют красиво.

Спасибо большое

Илья 1 июля, 2022 год
Не так давно работ вахтой на стройке. Нам всё выплатили, очень всё доходно получилось)) Думаю, что снова вернусь сюда. Мне понравилось, да и коллектив хороший. Спасибо большое, советую.

езжу постаянна

Вадим 18 мая, 2022 год
Работаю в Стройкоме уже не первый год. платят меньше чем предлагают другие канторы но не обманывают и не кидают деньги поступают в срок. если есть терки с приставами можно получать наличкой или на карту роственника зп. покупают билеты на вахту и обратна.вроде как сейчас стали платить межвахту и надбавку за возврат. Почти на всей объектах есть кормешка, спецуху тоже... Читать отзыв Работаю в Стройкоме уже не первый год. платят меньше чем предлагают другие канторы но не обманывают и не кидают деньги поступают в срок. если есть терки с приставами можно получать наличкой или на карту роственника зп. покупают билеты на вахту и обратна.вроде как сейчас стали платить межвахту и надбавку за возврат. Почти на всей объектах есть кормешка, спецуху тоже дают.корачки еще делают , с ними потом можно устроить еще куда , тока я вот устроился в другую кантору , обещали зп 100 тр и кинули меня , не заплатили и еще и билет дамой не дали. пришлось звонить потом опять в стройком. В общем мне спокойнее ездить туда , уже и проезд бесплатный и корачки теперь вот еще межвахту стали платить и надбавку , мне так спакойнее. больше не хачу рисковать и в другие канторы ездить где не офармляют официально.

харошая вата

Гость 20 апреля, 2022 год
тут не кидают да может меньше обишают чем в других кампашках но платят и это главное можит ето мне повизло с обьектам но жили нармально в общежитьи кармили неплоха рекамендую

надежная фирма

Гость 14 мая, 2022 год
надежный фирма. деньги платят все вовремя отрботал уже 5 вахты в стройком. условия прожевания везде разные есть хорошие есть не очень.на питание не жалуемся там где работал было 3х разовое. непонравилось что поздно выдали летнюю робу было уже тепло а мы все в зимней ходили. могу советовать данную организуцыю для работы

Кидалово полное

Гость 28 октября, 2021 год
Менеджеры поют сладко по факту полное кидалово суточные копеишные задержка по ЗП обещают 90 по факту в двое меньше а с остальным соглашусь с предыдущим клиентом
Достоинства:
  1. Берут всех
Недостатки:
  1. Ты как раб

Полная засада

Иванов Иван Иваныч 8 августа, 2021 год
Выходных не дождешься, ни выпрасишь, каску снял голову почесать, увидели, оштрафовали, после смены как они говорят чтобы не раньше чем за за десять минут до конца смены в столовой тебя не было, приходишь как говорят, то хлеба нет, то еще чего нибудь, одна манка, ещте мужики после 11 часов работы.
Достоинства:
  1. Берут всех
Недостатки:
  1. Во всем остальном

Рекомендую

Александр 2 июня, 2022 год
Рекомендую компанию ООО Стройком, руководство адекватное, зп своевременно, Вахта 2/1, оформлениеТК.медосмотр, спецодежда, питание 3х раз, проживание бесплатно.Работаю 2 уже 6 мес. , премия есть от начальства( как себя покажешь), правда работа не из легких, не все смогут выдержать.

Артем неплохая контора

Гость 7 июля, 2022 год
отработал три вахты контора что обещала то и заплатили кормешка пойдет общаги разные были ну пойдет в целом для работы

Нормальная контора, работать можно

Леонид Трухин 9 июня, 2022 год
отработал вахту, все хорошо, оплаты каждый месяц, межвахтовый тоже оплачивается, питание пойдет еще и суточные платили, общага средняя, бывало гораздо хуже, поеду еще, зато точно уверен, что заплатят

Трудоустройство

Гость 16 мая, 2022 год
Устроился на работу обещали одно а по факту сплошное пиздабольство не верьте там наебуют кидают на зп

хорошая контора

Сергей 24 мая, 2022 год
работал в стройком зп столько сколько и обещали проживание и питание достойные, есть межвахта никакого обмана не увидел

Отличная компания

Гость 10 мая, 2022 год
На вахту приехал с другом. И нас всё устроило. Точно такая же работа, которой мы занимались в своём городе, только платят гораздо больше. Те же 11 часов. Единственное различие тут ещё и кормят 1 раз в день бесплатно в столовой

Компания не заинтересована в клиентах

Гость 30 июля, 2021 год
созвонились на неделе с компанией ООО "СтройКом" сайт доставимпесок, оговорили цену на материалы, сказали позвонить в пятницу, чтобы оформить заказ на выходные. В пятницу отказали в доставке. Сложилось впечатление, что компания из раздела "КИДАЛОВО". по диалогу в клиентах не заинтересованы.

отличная компания

Марат 26 мая, 2021 год
В том году дважды вахтой ездил на стройке работать. Платят отлично, вовремя и в полном объёме, да и отношение к работникам человечное. Хочу снова в этом году поехать, вроде есть такая возможность.

надежная фирма

Гость 14 мая, 2022 год

отличная компания

Гость 10 мая, 2022 год
Проработал в стройком вахтовым методом 8 смен, с перерывами на отпуск, мне понравилась работа. обычные норм для работы. Хостел предоставили, обеды за счет работодателя, доставка до объекта и обратно.Зарплата как и обещали при приеме на работу. Бригадир на объекте адекватный чел. Советую, далеко не худший вариант, есть с чем сравнить.

нармальная кантора

Гость 20 апреля, 2022 год
нифига не рабство сразу надо было утачнять сколька и за что палучите Мне менеджар все расказал и паучилась все как он сказал да паменьше чем в других канторах абещают но тут платят а в астальных пастаяна кидают
Достоинства:
  1. платят
  2. желье палучше чем в других фирмах
  3. кормят
Недостатки:
  1. мастера ругают но по делу иначе работа стаит

В целом хорошо.

Евгений. 2 июня, 2022 год
Работал вахтой.
Привезли, жильё дали ( без излишков) но меня устроила, кормили тоже не плохо.
Зпшку башляли в срок и без штрафов.
По коллективу тоже все устроило, бриги адекваты.

Строительные компании

Строительная компания GBS-company