ООО "Светлый Город" отзывы

Отзыв о компании_Анна

Анна 27 июля, 2023 год
Работа тркбовательная) Но я действительно довольна тем, что являюсь частью этой компании. Развиваюсь профессионально и лично, и вижу, что мой труд приносит результаты. Это ценно и важно!

отзыв о компании

Мария 20 июля, 2023 год
Достойная компания. Рада работать именно здесь:) Очень хороший коллектив, здесь работают профессионалы своего дела, могу с уверенностью сказать. Ежегодно развиваюсь, учусь у лучших. Спасибо команде!

Светлый город

Евгений 11 июля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе в нашей компании. За время своей работы здесь я познакомился с замечательными людьми, которые не только профессионалы своего дела, но и отличные коллеги и друзья. В компании "Светлый Город" уделяется особое внимание процессам и проектам, что позволяет нам эффективно работать и достигать поставленных целей.
Атмосфера внутри коллектива всегда теплая, условия отличные!

о компании Светлый город

Наталия 23 июня, 2023 год
Работала в компании почти 3 года. Все очень нравилось. Хорошая зарплата, мотивация, удобный график.
Большой объем работы, да. Но выполнять его в таких условиях и с таким коллективом было очень приятно)
Ушла поскольку пришлось переехать в другой город. Вспоминаю то время с теплотой. Благодарна за такой опыт!
Достоинства:
  1. Парковка, расположение, клаассный коллектив
Недостатки:
  1. Недостатков не было

Отзыв о компании

Карина 20 марта, 2023 год
Очень нравится работать в компании "Светлый Город".
Из плюсов: сопровождение в процессе трудоустройства/адаптации, условия работы, оформление по ТК, возможность карьерного роста. Также большая благодарность дружному и отзывчивому коллективу

Отзыв от сотрудника компании "Светлый город"

Алексей 9 марта, 2023 год
Амбициозная компания! Очень удобно что офис находится в центре города. Когда было обучение, часто ездили на производство чтобы увидеть все процессы и нюансы своими глазами. Это было интересно и полезно для понимания продукта.
Поэтому, в целом, все отлично, приятный коллектив, высокий темп работы.

Отзыв о работе в компании

Дмитрий Кривощеков 14 февраля, 2023 год
Проработал год в компании. Точно могу сказать что как только наработал клиентов можно достойно зарабатывать, особенно если клиент из сферы дорожного строительства или строительная компания.
В предыдущей компаии еще и расчетом доставки занимался, тут с этим проще, все делает логист, че облегчает работу.
Из минусов зимой могут быть проблемы с парковкой, но ставим вторым рядом.
Достоинства:
  1. Логистика не на менеджере и хорошие бонусы с определенной продукции
Недостатки:
  1. Парковка зимой из за снега становится маленькой

компания Светлый город

Екатерина 24 ноября, 2022 год
В работе менеджера отдела продаж больше плюсов, чем минусов. Раньше работала в другой организации, не на заводе светодиодных светильников…есть, с чем сравнить. В «Светлом городе» условия на порядок лучше. И клиенты другие, более серьезные и ответственные по сравнению с теми, которые приходят в обычный строительный, работа ведется с производственными и общественными объектами. Комфортный график, хватает сил на семью. Хорошая зарплата.

из стажера в сотрудники - мой отзыв

Анжела 22 ноября, 2022 год
Менеджером отдела продаж в компании «Светлый город» работаю чуть больше трех месяцев. Покупателей много. Нечасто бывают такие дни, когда сидишь и не знаешь, чем заняться, потому что нет работы. Были трудности с адаптацией на новом месте, поскольку много позиций, деталей. Обучение проходило под руководством наставника, и еще много приходилось изучать самостоятельно. Сейчас закончен испытательный срок, в целом впечатления и отзывы... Читать отзыв Менеджером отдела продаж в компании «Светлый город» работаю чуть больше трех месяцев. Покупателей много. Нечасто бывают такие дни, когда сидишь и не знаешь, чем заняться, потому что нет работы. Были трудности с адаптацией на новом месте, поскольку много позиций, деталей. Обучение проходило под руководством наставника, и еще много приходилось изучать самостоятельно. Сейчас закончен испытательный срок, в целом впечатления и отзывы о компании у меня положительные, уходить не собираюсь, нахожусь на своем месте.

Отзыв от сотрудника

Александра С 14 ноября, 2022 год
Продавать легко и комфортно. Уже привыкла к работе. Раньше продавала диваны..но сюда взяли, обучили всему. В обязанности не входит логистика и доставка, расчеты проектов. Это хорошо. На прошлом месте работы приходилось за те же самые деньги делать в 2 раза больше. В первый месяц начала работы получила не очень много, сейчас на должности менеджера полгода. Пока все нравится, обеденный перерыв... Читать отзыв Продавать легко и комфортно. Уже привыкла к работе. Раньше продавала диваны..но сюда взяли, обучили всему. В обязанности не входит логистика и доставка, расчеты проектов. Это хорошо. На прошлом месте работы приходилось за те же самые деньги делать в 2 раза больше. В первый месяц начала работы получила не очень много, сейчас на должности менеджера полгода. Пока все нравится, обеденный перерыв по расписанию, как положено.

Отзыв сотрудника

Инесса 31 октября, 2022 год
Новосибирский завод светодиодных светильников «Светлый Город» - это мое спасение)) Когда закрыли компанию, где работала в пандемию, не знала, куда пойти работать. Они меня взяли, пошли навстречу. И, внимание, сразу стали выплачивать деньги как надо (без «подождите месяц», как это было на прошлой работе, там зарплату чуть ли не вымаливали). Тут такого нет. Работать менеджером отдела продаж мне нравится, очень... Читать отзыв Новосибирский завод светодиодных светильников «Светлый Город» - это мое спасение)) Когда закрыли компанию, где работала в пандемию, не знала, куда пойти работать. Они меня взяли, пошли навстречу. И, внимание, сразу стали выплачивать деньги как надо (без «подождите месяц», как это было на прошлой работе, там зарплату чуть ли не вымаливали). Тут такого нет. Работать менеджером отдела продаж мне нравится, очень сильно выросла в профессиональном плане в компании. Об увольнении на данный момент не задумываюсь.

ГК МИС Групп

Константин 16 ноября, 2016 год
С данной организацией познакомились случайно. Никаких наводок и рекомендаций не было, и не пожалели. За 2016 год совершили енежных опираций совершили мультов на пять. Всегда готовы к опсуждению КП и условий поставки и оплаты за свои изделия. Документальное и логистическое сопровождение на уровне. Если требуются образцы для презентации заказчику, оперативно предоставляют. При возникновении вопросов со строны заказчика в отношении качества... Читать отзыв С данной организацией познакомились случайно. Никаких наводок и рекомендаций не было, и не пожалели. За 2016 год совершили енежных опираций совершили мультов на пять. Всегда готовы к опсуждению КП и условий поставки и оплаты за свои изделия. Документальное и логистическое сопровождение на уровне. Если требуются образцы для презентации заказчику, оперативно предоставляют. При возникновении вопросов со строны заказчика в отношении качества продукции, все сертификаты есть. В общем - рекомендую.

Партнер на долго

Дмитрий Николаевич 9 ноября, 2016 год
Со "Светлым Городом" работаем с 2013 года. Тогда закупали светильники для монтажа освещения в здании бассейна. Вообще у нас в Хабаровске рынок светильников перенасыщен китайской продукцией. Мы от нее отказались давно, так как часто приходилось менять сгоревшие светильники, а это и временные затраты монтажных бригад и деньги.
Светильники компании "Светлый Город" нас полностью устраивают по качеству и своим светотехническим характеристикам. Устанавливаем, как внутренне освещение, так и наружное. Все работает бесперебойно.
Рекомендую компанию, как не просто поставщика, а надежного партнера!
Сергей 8 ноября, 2016 год
Обратились в компанию "Светлый Город" с запросом на поставку светодиодных светильников.
У нас была спецификация по объекту составленная еще в 2013г. Светильники заложенные в проекте уже не выпускаются производителем.
Менеджер компании подготовил предложение, отправил проект (световой расчет). В итоге получилось пересогласовать у заказчика светильники на светильники Светлый город.
Поставку выполнили всего на день позже заявленного срока. Светильники светят достойно. По качеству будет видно со временем, но гарантию дали 5 лет.
Рекомендую контрагента к сотрудничеству.

Торговля

Компания Foodatlas