ООО "Таганский Дом Права" отзывы

20 отзывов / 2078 просмотров

Доволен работой компании

Сергей 29 января, 2021 год
Юристы справились с моим делом по поводу наследства достаточно быстро, сам пытался решить вопрос но это длилось долго и нудно и конца не видно было, не грамотный в этих вопросах человек просто в слепую все делает, а обратился к юристам Таганского дома права и мне буквально за пару недель сделали все, идеально. Спасибо большое

Мошенникии

Андрей 8 декабря, 2020 год
Взяли почти 300 тысяч и да же в суд не пошли, отправили иск по почте ! Шарашкина контора , по телефону обещали одну а в офисе стали выкручивать на деньги , заплатил им и был обманут Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Хорошие юристы, советую.

Михаил 30 октября, 2020 год
Еще в сентябре обращался в эту юридическую компанию. У меня возникли серьезные финансовые проблемы, после общения с юристом мы пришли к единогласному решению начать процесс банкротства. Хотелось бы поблагодарить всех тех юристов которые мне помогали в этом не простом вопросе. По итогу суд меня признал полным банкротом, и снял с меня все финансовые обязательства. Я очень рад что своевременно обратился... Читать отзыв Еще в сентябре обращался в эту юридическую компанию. У меня возникли серьезные финансовые проблемы, после общения с юристом мы пришли к единогласному решению начать процесс банкротства. Хотелось бы поблагодарить всех тех юристов которые мне помогали в этом не простом вопросе. По итогу суд меня признал полным банкротом, и снял с меня все финансовые обязательства. Я очень рад что своевременно обратился именно в вашу организацию за юридической защитой. Спасибо!

Замечательные юристы. Очень помогли!

Диана 7 октября, 2020 год
Благодаря юристу Таганского дома права я начала спать спокойно. Юрист решил проблему с коллекторами, которые мне просто житья не давали: звонили по ночам, писали на почту, угрожали расправой. Специалист лично пошел в банк и разобрался с директором. Оказалось, что это его заместитель направил коллекторов ко мне и сказал быть жестче. Юрист потребовал чтобы заместителя уволили, ибо нельзя так поступать -... Читать отзыв Благодаря юристу Таганского дома права я начала спать спокойно. Юрист решил проблему с коллекторами, которые мне просто житья не давали: звонили по ночам, писали на почту, угрожали расправой. Специалист лично пошел в банк и разобрался с директором. Оказалось, что это его заместитель направил коллекторов ко мне и сказал быть жестче. Юрист потребовал чтобы заместителя уволили, ибо нельзя так поступать - это незаконно. О коллекторах я больше не слышала, а услуги юриста мне оплатил банк. Спасибо Вам большое.

Не обращайтесь в данную организацию

Екатерина 20 мая, 2020 год
Отвратительная работа данной организации.Заинтересованность в деле появляется у них только когда тема идет об оплате услуг.На судебном процессе юрист который занимался моим делом, вел себя пассивно.Хочу выразить огромную благодарность Дому Права за то что проиграли мое дело.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Выкачка денег

Безмозглость и глупость.

Гость 24 сентября, 2019 год
Данные псевдоюристы работают с целью формально отработать ваши средства. Причем дороже чем у других дерут за свои типа услуги. Юристами работают судя по их телодвижениям недоученные студенты. Умеют только заполнять документы по шаблонам не вникая в суть проблемы и ездить в суд и обратно, бездумно составляя иски претензии. Даже в законодательстве ориентируются очень слабо. Есть среди них такой странный тип... Читать отзыв Данные псевдоюристы работают с целью формально отработать ваши средства. Причем дороже чем у других дерут за свои типа услуги. Юристами работают судя по их телодвижениям недоученные студенты. Умеют только заполнять документы по шаблонам не вникая в суть проблемы и ездить в суд и обратно, бездумно составляя иски претензии. Даже в законодательстве ориентируются очень слабо. Есть среди них такой странный тип как Шевелёв. По которому видно что всё это его достало поэтому относится ко всему крайне халатно чистой воды исполнитель без головы. Итог: к ним никогда не обращайтесь. В крайнем случае по самым простым вопросам типа выбить страховку на авто, вернуть товар какой нибудь плохого качества (носки и т.д.) лишь с этим возможно справятся. Короче колхозники и колхозницы.

Очень рада, что обратилась к профессионалам

Диана Данилова 31 июля, 2019 год
Мы покупали квартиру. Обращались к юристам Таганского Дома Права, чтобы проверить, все ли в порядке у продавца. И не зря обратились. Выяснилось, что продавец ещё не вступил в наследство, и ещё кое какие документы не до конца оформлены. Каким образом он собирался её продавать - непонятно, но залог просил. Хорошо, что сразу обратились к юристам. Спасибо им за добросовестно выполненную... Читать отзыв Мы покупали квартиру. Обращались к юристам Таганского Дома Права, чтобы проверить, все ли в порядке у продавца. И не зря обратились. Выяснилось, что продавец ещё не вступил в наследство, и ещё кое какие документы не до конца оформлены. Каким образом он собирался её продавать - непонятно, но залог просил. Хорошо, что сразу обратились к юристам. Спасибо им за добросовестно выполненную работу!

Приятно работать

Сергей Литвинов 31 июля, 2019 год
Я открыл небольшую фирму. Стал договориться с поставщиками о первых поставках товара. Было страшновато, никогда с этим не сталкивался, а все просили предоплату. Чтобы избежать возможных проблем я по совету друга пошел на консультацию к юристам в ООО "Таганский Дом Права". Остался очень доволен. Мне объяснили абсолютно все, как я могу себя подстраховать, дали отличные советы. Я очень рекомендую всем... Читать отзыв Я открыл небольшую фирму. Стал договориться с поставщиками о первых поставках товара. Было страшновато, никогда с этим не сталкивался, а все просили предоплату. Чтобы избежать возможных проблем я по совету друга пошел на консультацию к юристам в ООО "Таганский Дом Права". Остался очень доволен. Мне объяснили абсолютно все, как я могу себя подстраховать, дали отличные советы. Я очень рекомендую всем юристов этой компании.

Большое спасибо

Антон Терёхин 31 июля, 2019 год
Обращался в компанию "Таганский Дом Права" за помощь, которая нужна была для решения спора с родственниками о наследстве. После получения бесплатной консультации мне было предложено воспользоваться юридической услугой, которую они предоставляют. Спасибо специалистам компании, которые в правовой форме решили мою проблему. Все стало на свои места и с родственниками не пришлось ругаться.

Замечательные юристы, знающие свое дело

Обратилась в компанию "Таганский Дам права" для разрешения споров с кредитной организацией. Коммерческий банк неправомерно  начислял проценты и штрафные пени, а так же, как выяснилось, сам кредитный договор был составлен с большим количеством нарушений. Огромное спасибо за квалифицированно и своевременно оказанную помощь специалистам. За представление моих интересов во всех инстанциях ( в банке и в суде). Благодаря профессиональной подкованности, юрист... Читать отзыв Обратилась в компанию "Таганский Дам права" для разрешения споров с кредитной организацией. Коммерческий банк неправомерно  начислял проценты и штрафные пени, а так же, как выяснилось, сам кредитный договор был составлен с большим количеством нарушений. Огромное спасибо за квалифицированно и своевременно оказанную помощь специалистам. За представление моих интересов во всех инстанциях ( в банке и в суде). Благодаря профессиональной подкованности, юрист правильно апеллировал в данном деле, смог доказать и выявить ряд нарушений, и  как результат - выигранное дело в нашу пользу. Мало  быть профессионалом - нужно ещё и хотеть помогать людям. Тактичность, доброжелательность, сопереживание и при этом здравый смысл - вот с чем я познакомилась в данной организации.
Спасибо ещё раз!

Теперь знаю,что буду обращаться сюда

Глеб Власов 29 июля, 2019 год
Набрел на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящий профессионал. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока все идет отлично. Разбирают все детали дела, такой подход мне очень нравится.Клиент у них действительно на первом месте. Вообщем рекомендую!

Довольна результатом их работы.

Ира Коваль 24 июля, 2019 год
Выражаю благодарность компании ООО " Таганский Дом Права" за блестяще выполненную работу. Благодаря им, буквально в июне с.г., мне удалось избежать многих проблем и неприятностей. Мне была, оказана полноценная юридическая помощь в суде. ООО "Таганский Дом Права" - это профессионалы высокого уровня! По деньгам - скромно, недорого, учитывая масштаб проблем. Обращайтесь, будете довольны результатом.

Доволен работой

Антон Давденко 24 июля, 2019 год
Я обратился к юристам Таганского Дома Права. Так как пострадал от финансовой пирамиды, был вклад. Юрист вел моё дело в итоге суд выиграл и мы успели до того как компания признала себя банкротом поэтому я вернул назад свои средства. Спасибо за такую большую, проделанную вами работу.

Такими аферистами родиться нужно!!!

Лариса Добрусь 27 февраля, 2019 год
Надеюсь, мой отзыв спасет тех, кто обратился или думает это сделать в Таганский дом права. Обращаться сюда я крайне не рекомендую, это лохотрон!!! Здесь адвокаты намерены выдурить деньги с клиентов и просто их отшить с их проблемами. Я не понимаю, почему такая компания до сих пор существует?!!! Сколько уже обманутых клиентов, сколько видео в ютубе, статей и прочего, а они... Читать отзыв Надеюсь, мой отзыв спасет тех, кто обратился или думает это сделать в Таганский дом права. Обращаться сюда я крайне не рекомендую, это лохотрон!!! Здесь адвокаты намерены выдурить деньги с клиентов и просто их отшить с их проблемами. Я не понимаю, почему такая компания до сих пор существует?!!! Сколько уже обманутых клиентов, сколько видео в ютубе, статей и прочего, а они всегда выходят сухими из воды?!!!

Ужасная контора

Кристина 17 декабря, 2018 год
Заключила договор с Игорем Яровым из Таганского дома права на представление интересов в суде, крайне недовольна услугами. Он деньги взял и абсолютно ничего не сделал. Кроме того, обманул меня относительно перспектив моего дела, как я теперь понимаю, с целью выудить деньги. Почти год тянулась эта канитель, в итоге дело было проиграно, деньги мне не вернули. Не связывайтесь с этой конторой.

Ничего не знают и не умеют.

Татьяна 12 декабря, 2018 год
Читаю отзывы и понимаю, что не одну меня так развели. Сколько же нас таких обиженных?!Заплатила деньги и ходила поклоны им била, чтоб иск в суд скорее направили. Это конце концов юристы или маленькие дети, от которых нужно требовать что-то? Качество предоставленных услуг просто ужасное. Не знаю, как они проходили практику если совсем ничего не знают и не умеют.

Хорошие юристы, мне очень помогли

Ольга Березина 17 ноября, 2017 год
Юристы хорошие. Помогли мне избавится от кредита который я оформила в клинике Глобал Мед, не то что оформила а подписала документы якобы на рассрочку а в итоге это был кредит, дурить людей в Глобал Меде умеют. Все кто прочитает не верьте подобным мед центрам, бесплатных обследований не бывает, если только в своих поликлиниках. Еще раз спасибо Таганскому дому права.

Плохо пока что

Николай 18 октября, 2017 год
Это не юридическая фирма, это цирк какой-то. Не могу до сих пор поверить что мое дело по наследству до сих пор не завершено (там ничего нету сложного), оно длиться уже 4-й месяц с момента вступления в наследство и 0 результатов. Обещанное имущество я до сих пор не получил лишь потому, что мой юрист Павел Иванов страдает фигней (простите), а не... Читать отзыв Это не юридическая фирма, это цирк какой-то. Не могу до сих пор поверить что мое дело по наследству до сих пор не завершено (там ничего нету сложного), оно длиться уже 4-й месяц с момента вступления в наследство и 0 результатов. Обещанное имущество я до сих пор не получил лишь потому, что мой юрист Павел Иванов страдает фигней (простите), а не работает! Пока что моя оценка 2, дальше что будет - посмотримю.

"Профессионалы"

Александр 10 октября, 2017 год
Яровой Игорь Сергеевич из юридической компании Таганский Дом права - человек лживый и не обязательный. Берёт деньги с клиентов, поначалу активно создавая видимость работы и заинтересованности в деле, по ходу дела возникают дополнительные суммы расходов на "решение вопроса", гарантирует результат, но по факту ничего не делает, а потом просто пропадает с Вашими деньгами, игнорируя Ваши телефонные звонки, письма и сообщения.... Читать отзыв Яровой Игорь Сергеевич из юридической компании Таганский Дом права - человек лживый и не обязательный. Берёт деньги с клиентов, поначалу активно создавая видимость работы и заинтересованности в деле, по ходу дела возникают дополнительные суммы расходов на "решение вопроса", гарантирует результат, но по факту ничего не делает, а потом просто пропадает с Вашими деньгами, игнорируя Ваши телефонные звонки, письма и сообщения. Не дает официальных чеков, нет актов выполненных работ. Все пожелания клиента после оплаты игнорирует и воспринимает с враждебностью. Избегайте сотрудничества с этим юристом! Сомневаюсь, что и остальные в ТДП чем-то лучше(
Гостья 23 августа, 2017 год
Всем привет. Сегодня делюсь своим негативом( Накипело, как говорится.
У каждого из нас в жизни возникают моменты, при которых без сторонней помощи профессионала не обойтись. Вот и меня это коснулось, когда получила повестку в суд по делу о разделе имущества от бывшего мужа.
Всем привет. Сегодня делюсь своим негативом( Накипело, как говорится.
Гром среди ясного неба - вот мое состояние. Почитала иск и поняла, что человек с ума выжил, а мне пора искать толкового юриста.
В Таганский дом права обратилась по совету старой знакомой, которой в свое время помогли решить юридический вопрос.
Приняли меня хорошо, выслушали, я заключила договор на представление моих интересов в суде, внесла оплату и ыбла уверенна в том, что бывшему ничего не достанется, в чем меня яро убеждала Елена Владимировна Гурева, приставленный ко мне юрист компании.
На первое заседание юрист не пришла, мотивируя свое отсутствие болезнью, второе заседания попросила судью перенести, т.к. она не может снова присутствовать из-за якобы пребывания в командировке. Суд переносить не стали, но и не рассмотрели дело. А вот на третье заседание юрист просто не явилась. Я стала звонить, в ответ тишина. Дело рассмотрели. Сказать мягко, не в мою пользу по многим пунктам.
Эта Елена Владимировна как в воду канула. Все мои попытки с ней связаться оказались безуспешными, что привело к моему полному разочарованию в работе ТДП в целом.
Вышло так, что я только деньги заплатила, а в ответ ни единого действия со стороны юриста в мою защиту так и не увидела.
Вывод напрашивается сам собой. Будьте осторожны и не попадайтесь на удочку таких вот псевдо юристов(

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард