С виду все было хорошо, но машины лишился! - Отзывы об ООО "Тахограф Пермь"

Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 125 просмотров
Очень надеюсь, что спасу машины своих собратьев от неумелых рук одной Пермской конторки, которая находится на Нефтяников.

История: обратился я в организацию ООО Тахограф Пермь, нужен был тахограф и карта. У меня камаз уже старый, но живой, это единственный хлеб для моей семьи. Менеджер Лида (как потом понял она же и директор Красоткина Лидия Борисовна) уговорила меня на меркурий со скизи и сказала, все будет в лучшем виде. Договорились на неделе на установку, но монтажник все не звонил. Я уже сам начал звонить, потом монтажник мне сказал подъехать куда-то. Я конечно бы подъехал, но зачем перед этим было говорить что выезд бесплатный?! Подъехал, ждал еще 2 часа, уже стемнело и хамовитый монтажник по имени Алмаз начал что-то делать...

Итог: предохранители все пожег, тахограф живет сам по себе, то работат, то не работает. Обратился по гарантии, они с меня еще денег требуют за диагностику, за выезд. У них там головная контора где-то в Воронеже!!! Жесть конечно!

Карта водителя пришла вообще через 2 месяца!!!

Короче, потом я машину ремонтировал, карту ждал, без работы остался и не рекомендую эту контору никому! Вот такие дела, братки!

О работе сотрудников компании ООО Тахограф Пермь - С виду все было хорошо, но машины лишился!

Достоинства:
  1. Вежливая женщина
  2. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Монтажник с кривыми руками
  2. отсутствие гарантии
  3. большие сроки
  4. за все везде плати
3 согласны 1 не согласен

Добрый день, сообщите, пожалуйста, на чье имя был оформлен заказ, чтобы мы могли проверить информацию
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ В. 3 марта, 2020 год
Я карту заказал, так вообще месяц уже делает эта деваха! Деньги хочу забрать, так не отдает, короч, подстава со всех сторон. Но сюда точно больше обращусь! madmadmad
Добрый день, Сергей Владимирович! В какой именно день и в какое время вы подходили в офис? У нас в офисе установлено видеонаблюдение, мы обязательно проверим данную ситуацию. Ждем от вас подтверждающих фактов. Если данные факты не будут предоставлены, мы в праве расценивать Ваш отзыв как лживую и компрометирующую информацию, распространение которой влечет за собой наказание по статье УК РФ, №128.1. "Клевета". С уважением к Вам , администрация ООО Тахограф Пермь.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на чье имя оформлялся заказ, чтобы мы могли проверить информацию
Ринат Хазиев 14 февраля, 2020 год
Слушай, ну там вообще все мутно, ты зайди на сайт Росавтотранса, такой конторы в перечне мастерских нет. Значит это разводилово. В следующий раз не только отзывы смотри, которые куплены, а есть ли допуск. В Перми в последнее время много таких шараг открылось. Ты посмотри в штате там всего один человек. Все же сразу понятно! Обрати внимание на рейтинг, прилагаю

ООО Тахограф Пермь -

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)