ООО "Тахограф Пермь" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 1181 просмотр

Карта не работает

Гавр 19 декабря, 2023 год
Купил сдесь карту вставил не работает
гаворит отправь на завод
деньги на ветер
кагда заказывал гаварил что надо скизи
никогда не обращайтес к этой машенице

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!

ТАХОГРАФ ПЕРМЬ ООО 18 ноября, 2020 год
Ежедневно читаю фейковые негативные отзывы про свою компанию и удивляюсь насколько богата у людей фантазия! Их бы ресурс, да в мирное русло! Благодарю Всех кто нам доверяет! Огромное спасибо за Ваши комментарии и оценки! Приглашаю Всех желающих к нам в офис. Он очень светлый и гостеприимный. Наши сотрудники грамотные специалисты. Приходите убедиться в этом сами))) Будем рады личному знакомству! С... Читать отзыв Ежедневно читаю фейковые негативные отзывы про свою компанию и удивляюсь насколько богата у людей фантазия! Их бы ресурс, да в мирное русло! Благодарю Всех кто нам доверяет! Огромное спасибо за Ваши комментарии и оценки! Приглашаю Всех желающих к нам в офис. Он очень светлый и гостеприимный. Наши сотрудники грамотные специалисты. Приходите убедиться в этом сами))) Будем рады личному знакомству! С уважением к Вам, директор компании Тахограф Пермь, Лидия Красоткина.
Достоинства:
  1. Низкая цена, грамотный персонал, доброжелательность.
Недостатки:
  1. нет.

Осторожно!!!

Гость 13 ноября, 2020 год
Была здесь неделю назад. Обещала Лиде оставить правдивый отзыв. И вот что я вам всем скажу: Будьте осторожны! Персонал работает без маски, хотя фото выкладывает в маске. В кабинете душно и грязно! Зрелая женщина там разговаривает так, что слюни летят! Сопли! Фу! Не рекомендую даже заходить!
PS (для "администрации" тахограф пермь): там камера есть, ведётся запись, посмотри! А мой заказ 346! Телефон мой по базе посмотри. И не надо отписок!
1 не согласен Показать 1 ответ

Хамское отношение

Алена Лапина 26 апреля, 2020 год
Передаю привет сотруднику компании Тахограф Пермь - Алмазу. hi Как и обещала, за его хамское поведение во вчерашней беседе пишу отзыв о том, что не рекомендую обращаться в данную организацию. Нервы потрепать я и в других местах найти могу. Желаю Вам, Алмаз, здоровья и не относится так к женщинам, как Вы. mad
Недостатки:
  1. Русофобы и хамы
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день. Мы прослушали все звонки нашего сотрудника и не нашли записи разговора с Вами.

Карту не сделали

Андрей Иванов 25 апреля, 2020 год
Я тоже подтвержу, что лучше сюда не звонить, моя карта делалась 2 месяца и так и не сделали, а сейчас карантин. Подвела эта Лида из тахограф пермь
2 согласны 1 не согласен
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, на чье имя заказана карта, чтобы мы могли проверить информацию

С виду все было хорошо, но машины лишился!

Артур Дальнобой 13 февраля, 2020 год
Очень надеюсь, что спасу машины своих собратьев от неумелых рук одной Пермской конторки, которая находится на Нефтяников.

История: обратился я в организацию ООО Тахограф Пермь, нужен был тахограф и карта. У меня камаз уже старый, но живой, это единственный хлеб для моей семьи. Менеджер Лида (как потом понял она же и директор Красоткина Лидия Борисовна) уговорила меня на меркурий со скизи и сказала, все будет в лучшем виде. Договорились на неделе на установку, но монтажник все не звонил. Я уже сам начал звонить, потом монтажник мне сказал подъехать куда-то. Я конечно бы подъехал, но зачем перед этим было говорить что выезд бесплатный?! Подъехал, ждал еще 2 часа, уже стемнело и хамовитый монтажник по имени Алмаз начал что-то делать...

Итог: предохранители все пожег, тахограф живет сам по себе, то работат, то не работает. Обратился по гарантии, они с меня еще денег требуют за диагностику, за выезд. У них там головная контора где-то в Воронеже!!! Жесть конечно!

Карта водителя пришла вообще через 2 месяца!!!

Короче, потом я машину ремонтировал, карту ждал, без работы остался и не рекомендую эту контору никому! Вот такие дела, братки!

О работе сотрудников компании ООО Тахограф Пермь - С виду все было хорошо, но машины лишился!
Достоинства:
  1. Вежливая женщина
  2. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Монтажник с кривыми руками
  2. отсутствие гарантии
  3. большие сроки
  4. за все везде плати
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день, сообщите, пожалуйста, на чье имя был оформлен заказ, чтобы мы могли проверить информацию

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской