ООО прогресс город домодедово - Отзывы об ООО ТД Прогресс

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 109 просмотров
Добрый день,хочу оставить вам мой отзыв о компании ТД Прогресс. Проработав там 8 месяцев торговым представителем я так и не смог влиться в коллектив.Могу сразу сказать, что руководство не одыкватное, не кого не хочет слушать а на все ответы у них есть свой ответ ( это все отговорки). Могу сразу сказать что задержка на пару месяцев это нормальное явление для этой так сказать компании. Это компания позиционирует себя Как Торговый дом Прогресс но от торгового дома там того одно название !!!!! Такого дурдома я ещё не встречал каждый день какие-то ново ведения, регламенты, правила.не понятно из каких цифр составляется план задач на месяц при всём замичательных обстоятельств я не разу не смог привесить порог 95% выполнения. Не когда нет товара на складе,не понятно из чего делать план когда нет продукции! А ценовая политика это видно сразу БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!! Обманывают клиентов завышают цены!!!

Если кто-то собрался сюда устраиваться то 1000 раз подумаете готовы ли вы бегать за оклад тратить свои деньги на бензин и седедеть ждать когда же кретин гасподин Князев выплатит вам зп и деньги ща бензин!!!!!

Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Задержка зп +бензин.
  2. Не выполнимые планы.

Торговля: отзывы